Мужики кто заливал такое масло? Как оно? Ушел с шела на генезис так как цена кусалась, с генезисом пришел масложор

Мужики кто заливал такое масло? Как оно? Ушел с шела на генезис так как цена кусалась, с генезисом пришел масложор.

09LilffdRR0.jpg
 


Геннадий

New member
посмотрел синтетика и 5w40 .надо просто читать в форуме или где то коментарий или отзывы,кто лил такое масло и сколько пробег проехал .
 

brait

New member
Предущей гранты фл 180.000 пробег лили ликви моли 5w40 а потом машину продал,и потом до 22500 пробег 3 раза лил ликви моли,щас дорого .в ближайшее буду лить такое масло .цена 4.000.

JwUKD7iiZac.jpg
 

baixx

New member
сейчас порылся в интернете, чет отзывы про Рольф вообще ни о чем. Пишут что там и Германией не пахнет
 

skull

New member
ну да .просто все масло одинаковые. Я просто про них ничего не знаю и не лил никогда .у меня был мотор 8кл 87 лс и ни разу не лазил и не трогал и масло ликви моли ни капли не жрал .я бы по прежнему лил ликви моли но дорого 5-6,500дорого.я раньше всегда покупал до 3 тыс .
 
такая же беда. Только лил shel, проблем тоже не было никаких, 150000 тыщ на этой гранте проехал. Езжу много, приходится часто масло менять, шел щас тоже не покарману
 

Patri0t

New member
а где то читал кто то Лид масло каждый день компании ашан и проехал 300.000 то кто 500.000 .я просто
 

usoft

New member
У друга свой бутик по продажам масла, года 2 назад он возил Рольф, цена дешевая и якобы Германия. Но масло оказалось очень слабым, много жалоб пошло, у многих компенсаторы стучать начали, у кого расход на нем появился. В общем отказался он от этого масла, дабы репутацию не портить.
 

Fafa Fafa

New member
Неплохое масло не горит уже 4 раз подряд лью в морозы легкий запуск не дорогое но функцию свою выполняет более чем
 

Машутка

New member
Не может синтетика так дeшево стоить. Тем более, как написано на канистре, сделано а Германии))
 

Waddiimmm

New member
ага, а наши масла, из нашего сырья, с импортными присадками, стоят почти в два раза дороже)) даже Синтек немного дороже. Хрень и бурда это масло
 

Сверху