Мужики кто заливал такое масло? Как оно? Ушел с шела на генезис так как цена кусалась, с генезисом пришел масложор

imobi

New member
обычная цена 2400 . По акции может и залетит за 1700 ... Синтек сейчас столько же стоит, а генезис пол года назад на заправке 2200 и стоил
 


yuriyvt

New member
сейчас Генезис стоит от 3400 по акции)) не нужно сравнивать что было полгода, год или десять лет назад. Мы же по сегодняшним ценам живeм)) и да, я лучше куплю отечественное масло, чем непонятную жижу но так "импортную". У меня Калина на ЛУКОЙЛе прошла почти триста тысяч и мотор чистый и смазывает отлично
 

rdastu

New member
генезис 3400 это где???? Я на заправке беру по 3200, а люкс вообще 2 стоит
 
Лил такое в японца. Быстро чернело. Зимой заводилась в Сибири нормально. Но двиг через тысяч 40 поменял. Может и не масло виновато, но лить его больше не буду. Где-то читал, что это не Германия, а обычный синтек
 
а кто говорил то что это германия? Там только присадки немецкие. Опять же БЫЛИ немецкие, а сейчас это неактуально
 

elitelife

New member
Залил такое только в метолической таре, Проехал 4000 км, расхода нет.
 

umklaidet

New member
У знакомого на Датсуне 8 кл, тоже начался масложер на Генезисе, до этого G energy 5-40 синтетику заливали - проблем не знали
 
Шел эко стоит 3000, генезис 3500, какие проблемы? Рольф это шляпа, как и равенол и такаяма, у них владельцы русские бизнесмены, Германией там не пахнет.
 

k4kreesh

New member
тем, что это по факту синтек платинум 5-40, которое даже лукойлу уступает по характеристикам. А в металлической канистре-синтек премиум, смысл его брать, если можно взять синтек?
 

k4kreesh

New member
во первых практически не уступает луку, во вторых лук дороже, в третьих какая разница, даже если это одно и то же масло то бери название которое больше нравится, цена одинакова. Минусов в принципе ты не назвал.
А что значит "даже лукойлу" если у лукойла много масел не хуже, а даже лучше аналогов???
 

And90

New member
Обнинскоргсинтез разливает что синтек,что такояма из одной бочки но этикетки разные
 

gooodboy

New member
Хорошее масло угара нет, гидрики не слышно, главное менять во время
 

Сверху