Мужики надо резину брать летнюю. по бюджету особо не вылезти. думаю по карману только белшина, кордиант комфорт или виати страда, на чём

я Каму новую как то купил 185/60/14 не балансируется вообще, диски новые были, по 120 грамм на сторону было, в итоге сдал обратно в магазин, купил то, что на фото - 3 года уже катаю
 


VTB

New member
Кордиант на второй сезон яйцом стал, не балансируется, отдал другу, лауфен в прошлом году брал, очень понравился
 
она по шипам спускает даже новая,радиальные грыжи уже через сезон,летняя деревянная, не тормозит даже на сухом асфальте,про мокрый вообще молчу.Из плюсов только цена,всё....
 
виатти делают на заводе камы,но из совсем другой резиновой смеси,и в разы качественнее,по этому каму евро планируют снять с производства,ибо ценник с виатти почти одинаковый,а качество совсем разное.
 

Fred

New member
реально, есть же много достойных производителей. Мне вот по соотношению цены и качества Йокогама очень нравится, уже давно на них езжу, в прошлом году обновил летнюю резину на БлуЭрт ае50, качество супер и износ минимальный
 

Siner

New member
а ты в курсе, что Нокиан делают в России? А что делается в России - фуета
 

azOg

New member
У меня на гранте с завода летняя белшина R14, в малейшей луже ловит аквапланирование. Перед поездкой в отпуск(2000 км в одну сторону) взял комплект Kama Breeze и не пожалел. Шумновата, но не критично, дорогу держит хорошо даже в ливень. Достаточно хороший бюджетный вариант.
 
на мой взгляд стоит. У белшины протектор ассиметричный который на мокрой дороге не помогает, у Камы бриз направленный рисунок протектора который отводит воду
 

Сверху