Мужики, напишите у кого воет коробка и на какой передаче, интересна статистика недуга



nikki4

New member
Странно.В комплектациях механика наша,робот наш,автомат японский.
 

Машутка

New member
вот послушай как на моей воет.Мелкие стуки это антена GPS от регистратора болталась и била по регистратору.
 
Да гул есть, но после жигулей с мёртвым редуктором гранта очень тихий автомобиль. А так чисто моё мнение что большую часть шума с коробки передач передаётся через заднюю опору силового агрегата. Заезжал на яму, оставлял на 1 передаче и за стабилизатор без особого напряга катал вперёд назад. Так вот эта задняя подушка без напряга сминается до пола. Хотел наебать систему, думаю куплю подушку из полиуретана и вой станет тише. Так вот не делают на гранту никаких других подушек кроме заводских
 

DomainMonster

New member
2 и 3, а особенно при сбросе газа, воет так что стыдно становится, как перед пассажирами так перед людьми на улице были 2108,2109,2199,2110,2114 и ни где так не выли коробки, только если задняя из-за своей прямозубности
 
Нечего не воет. Завывает так, что люди пугаются, стыдно становится, если честно. Так, что я теперь предупреждаю людей, чтобы не пугались. Когда к дому подъезжаешь соседи ругаются, говорят, что за волчий вой, а я им говорю это LADA GRANTA FL 2019 года, а они ответили ещё раз она так завоет заяву накатают. Теперь вопрос) Как вой убрать?)
 

Сверху