Мужики ну вас наслушался, решил поддержать флэш моб ) заехал на развал, все ок, сказали нафига приехал на новой машине, проверили все в идеале,

Мужики ну вас наслушался, решил поддержать флэш моб ) заехал на развал, все ок, сказали нафига приехал на новой машине, проверили все в идеале, на меня посмотрели мягко говоря как на странного чувака ) говорят тебе заняться не чем на новой машине))) денег типа много ?)
 


да тут кто то запустил флеш моб с развалом ) жути нагнали ), я и моя семья сколько покупали новые автомобили лада и других марок никогда не сталкивались с кривым развалом на новых авто .
 
да ладно глупость тут говорят, что про развал что про клапана зажатые типо того все. Регулировал один из 8 был и то расслаблен
 

elena11

New member
многие требуют от бюджетной машины характеристик премиальной машины, порой смешно читать, купили машину за 8000 баксов самую дешёвую в мире и чего то от неё хотят )
 

Wsus

New member
полностью с тобой согласен, знали что покупают, я понимаю если бы купить прям совершенно новую разработку ваза типо как Веста когда вышла, а это обычная гранта с новой мордой, и все.
 
я покупая в 2016 году Октавию за 1,5 ляма не удивлялся почему гарантия 2 года меньше чем на жигули, не удивлялся холодному салону зимой вне движения, не удивлялся скрипящему пластику, а тут прям за 500000 купили дак прям их расцеловать должны, да сборку как на ролс ройсе запрашивают )
 
блин чувак, да я нашёл правильно думающего человека. Я просто в шоке от записей здесь, чуть что так к ОФ едут.
 
это у людей нет опыта и сравнить не с чем, пусть купят машину в 3 раза дороже и поймут что сервис в ладе порой лучше чем у иномарок, элементарно стоимость то, хорошая гарантия, развитая дилерская сеть, смешная доплата за металлик И так далее, плюсов у лады полно за эти деньги или элементарно, в Октавии за 120000 руб устанавливается заводская навигация, а в весте 20000-25000 руб халява !!! И многие этого не понимают
 
уж у меня с опытом порядок.А развал визуально был кривой на новой машине.В цех заехал на нулевое ТО,а половина колеса сухая.Вот такой развал был. И колеса с завода были накачены от 1.5 до 4 атм.Про баллансировку я вообще молчу.Так что если тебе повезло с развалом,то это скорее исключение,чем правило.
 
хорошо у меня девушка в 2017 году купила фокус Рестайл 3 за 1210000 выехали с салона машина дубовая, заезжаем на шинку замеряем а колёса по 3 очка накачены ) это норомально ?)
 

VTB

New member
Я поеду на выходных. Был опыт с калиной 2, не тянуло никуда, руль ровно, а за сезон подъело резину.
 

Сверху