Мужики ну вас наслушался, решил поддержать флэш моб ) заехал на развал, все ок, сказали нафига приехал на новой машине, проверили все в идеале,



bully

New member
у меня за 11 лет семьёй было куплено 7 автомобилей лада и на всех все ок с развалом
 

wm7

New member
и я у оффициалов делал они сами сказали мол доже странно что настолько криво для завода
 
не единичный случай с коробками дсг на Октавии за 1,5 ляма и гарантия на машину 2 года !!! Меньше чем на ладу !!! А коробка дсг для примера стоит 400000 руб почти как гранта !!! Вот где проблема !) а не развал не корректный на 1 машине из 10 который можно устранить бесплатно или за 1000 руб !
 
у меня на Октавии за 1,5 ляма амортики в -20 потекли задние, а гарантия всего 2 года, представь ощущение, машина стоит как квартира, а проблема с которой я столкнулся даже на ладе не было такого .
 
я наслушался, начитался про развал. Решил проверить когда летнюю резину поставлю Щас ничего не жуёт не тянет в стороны, значит норм.
 

trink

New member
да просто кто то флэш моб запустил ) все и поехали на развал )
 
Артем! Извини, и не в обиду! Пишешь, что у людей нет опыта. Очень глубоко ошибаешься! Не хочу выделяться, и хвастаться. Гранта 10 машина. Из них 2 новые (мне не важно, что она новая или старая) важно, чтоб она была в хорошом состоянии, и нравилось. А насчет развала, катался на новых, форд транзит, фиат дукато, фольц крафтер, в общем на 7 новых машин. И у всех к ближе к 15 тыс пробега начинало жрать резину. Хотя и тоже не тянуло в сторону, и дорогу держали хорошо. И они стоили, на много дороже, чем октавия за 1.5 лям. И на счет опыта, не которые, за рулем столько лет, сколько ты еще не прожил. Получается, здесь ты один с большим опытом? Если не нравиться посты про развалы пропусти, не читай. Делать или нет, дело каждого! Если заехал, и потратил деньги зря, то здесь не надо искать виновных. Я, заехал и сделал, мне всеравно, что здесь пишут. У меня есть своя голова, и мнение.
 
можно иметь опыт 30 лет и при этом заезжать в гараж с 5 раза а у меня 9 новая машина, тоже не первый день за рулём )
 
многие покупают авто, из кошелька отца. И странно, а чем, не понравился октавия. 1.5 лям? Купив после него гранту?
 

SAYLEEN

New member
кто то в школе 5 лет учит английский и не может выучить ) а кто то за 2 года может освоить разговорный, у всех по разному ) не в стаже дело
 

Сверху