Мужики нужен совет.Брат хочет купить машину стоит вопрос рено логан стандарт или лада гранта лифбек люкс.какие плюсы и минусы у каждого.И что лучше

Мужики нужен совет.Брат хочет купить машину стоит вопрос рено логан стандарт или лада гранта лифбек люкс.какие плюсы и минусы у каждого.И что лучше купить.Цена практический одинаково.
 


tt4

New member
Я бы тоже лучше гранту взял в люксе. Минусы Логана в пустой комплектации и нескладываемой задней спинки дивана.короткие передачи. Плюс - очень неплохая ходовая. У гранты куча плюсов. Включая ходовую. Минусы в виде качества сборки и большего количества брака
 

JakoKruzo

New member
Без комментариев

nFaiwEmy4eY.jpg
 

ilarin

New member
580 вчера на сайте смотрел только не помню мех или автомат. Вроде механика
 

To_OL

New member
может лучше подкопить и Весту СВ в комплектации Комфорт. Она 680 на мех. Гранта хороша в Стандарте, ну может ещё и кондей, далее мне кажется деньги на воздух. Хотя есть регионы где кондей нах не нужен
 

Nauru

New member
Я взял гранту комфорт и ни чуть не жалею. По мне дак не хватает птф и обогрева лобаша но он тут и простой печкой достаточно хорошо отходит. А птф сам поставлю после то1. Она обошлась мне в 542 ну там сигналка ковры и защита это не считаю
 

Сверху