Мужики нужен совет.Брат хочет купить машину стоит вопрос рено логан стандарт или лада гранта лифбек люкс.какие плюсы и минусы у каждого.И что лучше



awtech

New member
Одна и та же машина лучше ушь приятными плюшками гранту тогда, пусть возьмёт гранту седан комфорт, там все есть что нужно, переплачивать за подогрев лба, литья, и климата не вижу смысла.
 

k4kreesh

New member
Логан лучше. Но в пустом логане рад не будешь. Лучше уж гранту с плюшками
 
гранту бери, смысла нет в логане, в логане в минималке ничего нет и двиг маломощный, и салон дубовый как в гранте, гранта лучше тем что за эти деньги получишь лучше комплектацию, тоже хотел логан но сравнил две машины нет смысла переплачивать за логан
 

Ludmila Portnova

New member
Гранта по сравнению с Логаном, очень резвая, Логан какой то туповатый и не любит больших скоростей, выше сотни ревёт движок и бензин как в трубу вылетает. Гранта мне показалась теплее и прогревается быстрее. Запчасти проще найти. Дорожный просвет выше на Гранте и проходимость лучше. На Логане не понравилось исполнение задних ступиц и тормозных барабанов одной деталью. Не понравился саморазводящий механизм задних тормозных колодок.
Так же подвывает коробка.
Передачи очень короткие, первая только тронуться.
Логана заменил на Гранту.
 

SiriusMX

New member
на счет Зап. Частей на гранты особенно ФЛ это беда, всё что касается внешки стоит космос...
 

KYRIIL

New member
Я взял гранта унивирсал комфорт все океи,но только задн пасажирам тесновато,думаю через год ладу ХРЕИ взять,какие отзывы пока ни знаю
 

Кирила

New member
Логан брать не стоит только из-за мотора, по ощущениям там кобыл 50,не больше.
 

Сверху