Мужики нужен совет что брать гранта люкс или рено Логан стандарт или дацун.И чем лучше они друг друга



lamagro

New member
никто не упомянул что на гранте воет коробка (очень громко), на датсуне нет такого!
 

trofimov

New member
д как нет? Ездил на датсуне, то же самое. И почему же ему там не выть, если коробка та же
 
> тогда, по-моему, разницы особой нет датсун или гранту. Единственное, датсун не бывает лифтбек.
 

injoyyy

New member
чуть есть. Не знаю точно, но от многих слышал что ЛКП лучше у датсуна
 
а мне хозяин датсуна с пеной у рта доказывал что не воет коробка, я с ним не ездил. Хотя тут в группе и на гранте у некоторых "не воет" механика
 
якобы там шестерёнки по-другому сделаны, шлицы другие. но это не точно. Я всё равно гранту взял из-за кузова лифтбек, до этого 14ка была)
 

neomax

New member
Если не парит что в логане есть только дхо, руль и колеса то Логан. Если хочется хотя бы кондиционера то гранта..
 

greendrug

New member
По мне дак хозяева Французы этих машин, только комплектации разные и кпп у гранты механика говно, а остальное бюджетное и все почти одинаковые. Для чего берешь и где живешь? Важно для комплектации тоже. А так извини, вопрос не корректный. Опиши, что именно тебе надо и для чего,ок?))).
 
В новых логанах ставят другой мотор. Современный, т.е. - говённый. Надёжности в нём уже нет. Плюс ещё и "тупой", и не рулится ни...я.
Логан умер.
 

Сверху