Мужики, подскажите что лучше viatti или cordiant(зима шипы)может кто эксплуатировал. Cordiant был у меня, 3 сезона отходил, все шипы на месте, резина

masteryoda

New member
Мужики, подскажите что лучше viatti или cordiant(зима шипы)может кто эксплуатировал. Cordiant был у меня, 3 сезона отходил, все шипы на месте, резина хорошая была, но это было 5 лет назад. Сейчас у cordianta и рисунок протектора изменился. А вот про viatti ничего не знаю.
 


Gremmolpo

New member
Я, матодор пр30 взял. На 2 машинах такая резина стоит и норм все за 2сезона 7шипов только не хватает все это от манеры езды зависит
 

Skorp

New member
У меня хапелита 7, стиль вождения агрессивный, за 3 сезона все шипы на месте
 

ikanewton

New member
когда речь идёт о безопасности, небольшая прибавка не остановит, хотя приоритеты у всех могут быть разные. Но на резине я бы не экономил
 

Velascues

New member
и да эту резину которую вы советуете стоит в 2 раза дороже, небольшая разница?
 

niks2000

New member
по вашему и гавно резина норм. Умный человек поймет о чём я. И разница 5000 за комплект)
 

alex!

New member
вы сравнили разницу минимум в 2 ляма и 5000. И ещё что аргументируете. Просто более качественная резина может очень хорошо помочь. Дешевая резина не приговор. Однако есть различные тесты, что брлее дорогая лучше держит дорогу, лучше на торможении
 

zlobiki

New member
кто хотел тот понял что я хотел сказать. А так мне всё равно что для тебя лада гавно и кстати агрессивный стиль вождения это не гонять.
 

k4kreesh

New member
если люди просят совет а ты говоришь купи в два раза дороже дык добавь если умный и можешь тестик прочитать и посоветовать, просто поражает конечно континенталь лучше виати что это за совет, я же сказал купи мерседес он по тестам лучше. Но боже мой все итак об этом знают
 
Viatti это та же Кама,только вид сбоку,на том же заводе делают. Была такая летняя,не понравилась никак вообще. Жёсткая, дорогу не держит. Из Cordianta была зимняя,правда липучка,четыре сезона отъездил. Правда была болячка одна постоянная-аылезали радиальные грыжи. Но это скорее от времени. Так что лучше Cordiant. Друг взял в том году,нарадоваться не может
 

siska

New member
Кордиант раньше ходил хорошо, но последнее время зима виати получше будет но твёрдая, кардиант мяганькая была
 

Сверху