Мужики, подскажите что лучше viatti или cordiant(зима шипы)может кто эксплуатировал. Cordiant был у меня, 3 сезона отходил, все шипы на месте, резина

simuran

New member
Виатти лучше Камы,за три зимы потерял два шипа с каждой покрышке это на ниве
 


karik

New member
Тоже виатти зимние, брал на прошлую машину в начало сезона, когда денег было гулькин нос. Но ниче, пойдет вроде, во дворе не застревал, по асфальту норм тоже. За сезон все шипы на месте

tpjGumsND5g.jpg
 
Уже на вторую машину покупаю viatti не шипованную, не плохая резина, вполне устраивает и главное никакого шума от шипов
 

Romanoff Vlad

New member
Была на прошлой машине cordiant snomax дорогу при спокойной езде держит отлично. Хватило на три сезона, на четвертый полезла проволока на ведущих колёсах. Но это возможно от того что надо менять колёса каждый сезон перед-зад, а я ставил из каждый раз на одно место. Так что решать всё же вам какую резину взять, ми про виати ничего сказать не могу не ездил. На гранту буду брать hankook

8nZ1T0G8H-Q.jpg
 
Бери любую резину, какая нравится. В этой ценовой категории все одинаково. Тебе не по кольцу гонять зимой, разницы не почувствуешь. По шуму и мягкости вся резина под шипы +-одинакова. С нашими настройками подвески не поймёшь ничего. Но если прям принципиально хочешь качество, тогда бери хакку, пирелли винтер айс, континенталь. Все остальное одинаковое
 

Сверху