Мужики, подскажите. Купил свечи у соседа. Говорит все новые. Меня смущает, что они разные. Он сказал тёмные только в 1 и 4 цилиндры. Они специально



RainyDay

New member
Вкрути туда болт и желательно длиннее чем свеча крути пока в поршень не упрешься ну или пока косяк не отпустит.
 

krasavec

New member
Сосед- обманщик или просто нихера не шарит в конгломератных перпендикулярах от собачьих упряжек... Тёмные свечи, особенно новые, идут только в четвёртый цилиндр, ибо они явно прямее других свечей по сводному графику отпусков летом в послеобеденный перерыв. Вдобавок, в первом цилиндре- турбулентная левая резьба, поэтому тёмная свеча в первый просто не встанет. Попробуй покрасить в полтора слоя и свечу и цилиндр в светлый, открутив муфту на полоборота: может и проканает. Главное- во время подкидывать дрова, тщательно перемешивая смесь антифриза с анальгином. Но это только для восмиклопов без ОСАГО в начале ноября-декаря будущего года. В общем смотри, не перепутай, особенно если коленвал трёх четвертной, с углублением под циркуль с ярко оранжевой фаской на изгибе. Удачи!
 

worldpromoter

New member
что скажите про мои

C4imj_dROl0.jpg
 

krasavec

New member
лучше бы я на сварку посмотрел минуту, чем прочитал это. Причём тут перпедикуляр, если тутя явный барометрический кинематограф? Очевидно ведь, что параметрический конус шарообразный.
 
вы знаете, если рассмотреть их в спектре паров радиоактивного цезия, причём ближе к левому краю шлиштенпунцеря, то ваши свечи вполне ещё ни чего. И до замены среднего штифта полуоси заднего бампера, думаю, ещё послужат. Главное- не переусердствовать с лейкопластырем и нашатырём в начале отчётного периода. Особенно для второго цилиндра. Ну и не стоит огорчаться из за тонкого слоя циатима: в любом случае Кузьмич финский не усвоил.
 

karik

New member
Про цезий я то и не знал. А вот все остальное абсолютно верно
 

Сверху