Мужики Подскажите Приобрел Гранту С Салона Вопрос Такой Масло Лукойл Дженезис 5 w40 синтетика Норм

Moony

New member
На оил-клаб о нем положительные отзывы и по результатам лабораторных тестов оно обошло многие масла именитых производителей.
Сам езжу на таком же масле
 


дженезис это тот же самый люкс только название поменяли маркетологи, это мнение после тестов этих масел
 
оно сейчас стало ещё гуще, сменили рецептуру, отличается новой красной этикеткой, гидрикам на нем да тяжеловато прокачивать я.
 

To_OL

New member
Не самое плохое масло,на уровне того же шел хеликс и тому подобных. 2 раза заливал масло не плохое вроде как
 

mastajedi

New member
Я обычный лукойл люкс 5w40 cинтетическое заливаю. Не вижу смысла переплачивать, меняю масло раз в 7-8 тысяч км.
 
Армотек стал заливать по совету друзей. До этого лил другое. Машина на газу пробег 30к никаких угаров. От замены до замены
 

Dextra

New member
Узнавал говорят лучше не стоит что Роснефть что Лукойл не стоит.Шелл я залил вообще огонь
 

korektor81

New member
Лью такое норм масло! Хочу перейти на такое но чуть дешевле лук люкс синтетика 5 w 40
 

Be_to_do

New member
Кстати совсем не давно выяснилось что в 2020 году в канистрах лукойл люкс стало точно такое же масло только по цене дешевле, главно смотрите чтобы на канистрах дата была минимум декабрь 2019, а так масло хорошее
 

Сверху