Мужики посоветуйте стоит ли поставить на гранту 2190 2019 года светодиодные лампы если да то какие .зарание

Мужики посоветуйте стоит ли поставить на гранту 2190 2019 года светодиодные лампы если да то какие .зарание спасибо
 




_ChgkAfFxV0.jpg
 

Smile

New member
в гугле все написано и показано, забей и ты узнаешь всю информацию, даже видео есть по данным лампам
 

AshShor

New member
Хорошо. а они подходят на гранту 2190 .просто там стоят лампы н 19 цоколь
 
и дурачков не слушай которые пишут про резисторы, про номера и тд . Он не шарит и пишет дичь полную! За данные лампы максимум штраф 500 рублей и то они не слепят, стг практически как по заводу, Гайцы в твою сторону даже смотреть не будут ! Я год отъездил, не разу не останавливали, причём ездил в разных регионах ! А когда человек начинает говорить про резисторы он сразу же показывает свою тупость и не опытность в данном вопросе !
 

ikanewton

New member
Нет, однозначно не стоит вставлять никакие. Потому что машина для них не предназначена, нужно колхозить резисторы, отражатели, да и ГАИ за них сможет изымать у вас номера до устранения неисправности (регламент уже утверждён).
 

bistrih52

New member
какой регламент??? в нем написано, про работу ламп, что они должны быть исправны в темное время суток, не более того. не мути воду.
 

serg-smirnoff

New member
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.
ГОСТ Р 51709-2001 "Автотранспортные средства. Требования безопасности к техническому состоянию и методы проверки".
Фактически замена лампы Н19 на лампу Н4 - уже изменение конструкции.
 
уважаемый, на самой лампе у меня ничего вроде не написано, а по креплениям она стандартная. Количество,цвет, расположение и режим работы не нарушен.
 
у меня вот на лампах написан тип цоколя и читается он не вынимая лампу из фары, и крепления у них немного разные...
 

Аллочка Т

New member
уважаемый. мне ни кому не надо ничего доказывать. я езжу и не парюсь. Свое мнение выше обозначил и расписал. Если уж прижмёт, то дремелем, для особо умных, набью на цоколе Н19
 
ТИП не соответствует, она может быть только галогенной, но не светодиодной! Такое уже было в 00-годах когда всех заставили убрать синие и зелёные габартки (многие ездили и я в т.числе), но всех заставили снять.
 

Сверху