Мужики посоветуйте стоит ли поставить на гранту 2190 2019 года светодиодные лампы если да то какие .зарание

mike.hrf

New member
не надо метать бисер перед свиньями. Кто хотел услышать - тот услышал совет, а 70% людей неисправимые идиоты, как говорится таких только могила исправит. Так что пусть ездят, тратят деньги свои на ветер. У каждого своя Карма и свой путь. У кого-то лёгкий и логичный, а у кого-то как этот Ренат с шпалой на плече. Пусть тащит груз своих ошибок сам. Не будем мешать судьбе его наказать. Я раньше удивлялся, почему 70% населения тупее меня, я понимаю простые вещи, которые они понимают намного позже меня. Потом до меня дошло, все мы разные и все на разных уровнях развития. Кто-то ошибается реже, а кто-то всегда и поэтому они так живут плохо и бедно. Но это их проблемы, как говорится, свою голову не приставишь другому человеку.
 


usama

New member
верно говоришь. Штатное, хоть и не очень хорошее, есть штатное. А не штатное, если хорошее то очень дорогое...
 
Сьездил на сто, фары отрегулировать, они с завода опушенны где-то на 5 мм, стало намного лучше со штатным светом
 

Bogdan_rupor

New member
я поставил салман 50 ват, сразу желание отпало что то с головным светом мутить
 

Waddiimmm

New member
2300 чисто туманки, плюс маски под них 550, и установочный набор 900+установка 2000
 

Сверху