Мужики прошу помощи! 127 мотор,на холодную стали стучать гидрики( Где на 60 перестают ! 2023 шеснарь новый замена 7.5 км роснефт ультратек

Мужики прошу помощи!
127 мотор,на холодную стали стучать гидрики(
Где на 60 перестают ! 2023 шеснарь новый замена 7.5 км роснефт ультратек.
 


wrerbarleds

New member
ну тут все от твоего кошелька зависит))) у меня 126 мотор (шеснарь) на акпп, я лью мобил 1, 5w40. Гидрики не стучат, пробег 43 тыс. Но после замены масла, сразу не перестанут стучать, пока старое масло с гидриков выдавит и новое закачает. А стук одного гидрика или нескольких?????
 

terem

New member
1 тонкий звук нагреется 57 медленно затихает. Фильтр бош чёрный на заводском тишина была. мистика. 5w30 может залить?мобиль где покупаете?
 
если 1 гидрик, то возможно брак и придётся менять его. Ну попробуй для начала все равно масло сменить. Я в Казахстане живу, беру в автомагазине обычном. У официальных представителей
 

Moony

New member
согласен. У вас подделок очень много сейчас, легко нарваться.
 

Mish

New member
у меня канистры не осталось. Я 4 литра беру и они все заходят))) просто в яндекс или гугл забейте, мобил 5w40 синтетика и все
 

dekus

New member
Вот такое залил последний раз, 127 двиг, 125т пробега, проблем нету), и г-енерги лил по-моему за 1300 покупал на пробеге 25т, гидрики тоже не стучали

xKixN9uGTCY.jpg
 

jungle2

New member
Genesis 5/40 залей, на приоре с 127 мотором заливал его, работал намного тише, чем на Бардаль 5/40
 

Exact

New member
чего вы 16рь мучаете минералкой- лей смело 0/40 или шел или петронас- и забудишь что этостук гидриков- пробег у тебя ещше вроде менее10ткм? сливай нах этот гуталин
 

Геннадий

New member
привет согласен с тобой полностью. Смотри где шёл купить у Петрухи оw40не встречал ак масло огонь в хундай Грета заливали
 
у меня в бж есть ссылка на заказ, оплата после получения, отзыв с ойлклуба, я пока шеллом пользуюсь- а так уже петронас нашел как аналог, но там же нашел шелл еще 21г в оригинал банке
 
У меня 127 мотор, лью синтек премиум 5w30, замена каждые 7К. Вообще гидриков никогда не слышал >
 

Сверху