Мужики Раньше заливал shell ultra, сейчас оно дорогое и редко где встретишь, нх8 тоже нет в нашем регионе! Кто заливал Роснефть, как оно? Норм !? Или



Роснефть Магнум ультратек с новья, 4 год машине, 47т пробег. Зимой запуск в любой мороз, не жрёт, заглядывал в заливную горловину, всё чисто, всё блястит).
 

RostikUltra

New member
Залил Газпромнефть премиум по рекомендации товарища, который мою машину обслуживает. Будем посмотреть. Раньше тоже ультру лил, но ценник крайне негуманный.
 
Вот такое посоветовали за место shell ultra . Цена 4 тыс .

onVbLeoB_xc.jpg
 

Rsenicum

New member
Бери лукойл генезис. Не пожалеешь. Только меня раз в 6-7 тыщ. И будет тебе счастье. Сам планирую с шела на Лукойл перейти через неделю.
 

mopss

New member
хыыы... Дурачьё, вас наебывают, а вы их кормите... Лукойл, это и есть Роснефть...
 

Camomile

New member
да блин фото с инета первое попавшееся нашёл, я не заметил что дизель написано
 
Езжу на Rixx, полёт нормальный, главное что уверен в этом масле потому что родственники работают на заводе где его льют
 

freefilm.org.ua

New member
Лил генезис армотек, перешёл на Газпром премиум Н, двигатель мягче и тише работает, чем на армотеке.
 

Vasekus81

New member
Чем Роснефть хуже остальных? Есть у меня друг д УК рачок которого переубедить нельзя льёт всё время только кикс, типа лучше работает.один хрен вы через года три её продаете.
 

Сверху