Мужики решил проверить уровень масла и обнаружил на щупе какую-то густую консистенцию непонятного цвета, и уровень антифриза вроде как уменьшается!

kumrevieja

New member
Мужики привет, решил проверить уровень масла и обнаружил на щупе какую-то густую консистенцию непонятного цвета, и уровень антифриза вроде как уменьшается!
Какие могут быть причины!?
За фото сорян!
P.S шутов и диванных экспертов прошу не лезть, если не знаете!

jy8TZ2z3h4o.jpg
 


В холодную погоду при малых пробегах,такое происходит частенько,но это если уровень антифриза на месте..
 

tarmac

New member
как решить проблему с этой эмульсией, может другое масло!? У меня шел
 

Vasekus81

New member
с любым так будет при маленьких пробегах,только больше ездить на машине,я в машину жене эльф заливаю такая же фигня,на своей прошлой мобил лил,и когда холодно и мало ездишь,появляется эта гадость..
 

Dakort

New member
ну так если антифриз в блок ушел, тогда уровень масла должен повыситься
 

Serg Benington

New member
масло прозрачное, нет эмульсии? Может куда угодно, с холодами, даже просто уменьшится в объёме.
 

Alpes

New member
ночью смотрел, завтра с утра гляну, пока на нем передвигаться не буду, запишусь, пусть смотрят
 
по поводу записи к дилеру,правильное решение!!! пока машина на гарантии,пусть у них голова болит! кончится,будем старым способом- или сами,или к хорошим мастерам!!!!которые работают на совесть и денег берут по работе,а не от жадности!
 

Сверху