Мужики) Сейчас езжу на Приоре (универсал) . все таки машине уже 173тыщи пробегу. Есть мысль менять, но бюджет не позволяет купить Весту и т.п. Смотрю

Reco

New member
Всем привет, Мужики)
Сейчас езжу на Приоре (универсал) . все таки машине уже 173тыщи пробегу. Есть мысль менять, но бюджет не позволяет купить Весту и т.п.
Смотрю на гранту в лифтбек или тоже универсал. Но кросс версии ещё нету .
Прошу вас убедить или отговорить от рассмотрения и покупки сей чудесной колесницы.
Пишите с чего пересели на ГРАНТУ, КАКИЕ ПЛЮСЫ КАКИЕ МИНУСЫ. ИЛИ МОЖЕТ КТО УЖЕ ПОЖАЛЕЛ С ВЫБОРОМ ...
СПАСИБО.) ВСЕМ ПОЛНЫХ БАКОВ АИ 98
 


V-G

New member
Ездил на Ланосе до этого с 2007г., сейчас гранта седан 8кл., не жалею, да есть мелочевка всякая которая напрягает, но все поправимо)) В целом машина нормальная, лично Я доволен, новая и уже хорошо, расходники меняешь и не о чем не паришься, пробег 11 тыс. полет нормальный
 

Romanoff Vlad

New member
Съезди на тест драйв прокатись и сам поймёшь надо оно тебе или нет,я хотел новую и купил,катаюсь неделю и только положительные эмоции пока что
 

Be_to_do

New member
подвеска как на джипе,после лансера реально кажется очень высокой, пластик дешман как и в Приоре и всех остальных,но мне кажется лучше чем в старой гранте
 

Vainonia

New member
я вот на Альмеру смотрел пока на тесте не проехался. Не по мне оказалась.
 

weec

New member
Гранту лифтбек взял в ноябре. Полгода езжу, накатал пока 10400, никаких нареканий и разочарований. Новая тачка, что тут скажешь. А так да, Иван прав, на тест драйв сгоняй и ты поймегь, нужна тебе эта машина или нет.
 

karaboz

New member
Ни в коем случае! Тысяч 100 ещё как минимум поедет твоя приора. Ни какого смысла нету.
 

Equ

New member
может ездишь так. У брата 8 Кл гранта новая. На 5 тысяч литр жрет. У меня 106 тоже немного есть. На приоре 0 расход был.
 
Вся инфа в этом фото, смысла наверное пересаживаться нету

iR4-1XhjLZs.jpg
 

n1kon

New member
Пересел с 2107 на лифт доволен пластик зимой гремит летом почти не слышно подвеска огонь не пробъешь
 

ksylite

New member
Покупайте гранту смело и не пожалеете. Жалею лишь о том, что универсал не взял. Он практичнее. Вернее не хватало средств, а автокредиты не признаю. Слушайте свое чутье и оно вас не обманет. Очень много народу в группах хают Гранту, оно и понятно:автокредит, каско, осаго, плюс проценты, в конце концов выливается огромненькая сумма и просыпается жаба, которая начинает душить, т к затрат почти на миллион, а авто то бюджетная.
 

Сверху