Мужики) Сейчас езжу на Приоре (универсал) . все таки машине уже 173тыщи пробегу. Есть мысль менять, но бюджет не позволяет купить Весту и т.п. Смотрю

boris-nik

New member
Пересел с мондео 2009 года . за то новая машина . по мне один минус . покраска говно,лак подавно
 


Bazalte

New member
ходовка комфортная, автомат. Блютус с завода. Шумка лучше. Ничего не звенит
 
Была нексия,купил гранту лифт,по мне нексия поживей,но гранта комфортней.Взял потому что денег в обрез а хотел новую,всегда относился к вазам как к недомашинам,сейчас почти не жалею что купил именно её,надеюсь что после обкатки будет порезвей 8кл.,а то прошью евро2.
 

wild_wolf

New member
Пересел с гранты на гранту фл на старой проехал 210к только расходники поэтому скажу удовольствия от езды не получаешь а как средство передвежение в любую точку россии сел и поехал хоть в грязь хоть в снег тачка огонь
 

miheymoney

New member
Если нужна машина ездить и не вкладывать бери гранту если ездить и кайфовать бери аудюху и работай на нее
 

Homer

New member
аудюху точно нет смысла брать) А кто ездит редко, можно рассмотреть б.у иномарку
 

JakoKruzo

New member
Если ездить мало согласен можно за эти день королу взять хорошая тачка
 

ksylite

New member
не вкладывать?! Я в новую гранту вложил за полгода больше чем в Логан б/у за 2 года. И ещё требует. Сейчас забил - в рот ее гремит, стучит... Буду ездить пока не отвалится что-нибудь, потому что единственный выход это менять вкруг все заводское.
 

VTB

New member
Была приора Универсал 12 года в полном люксе никаких нареканий к ней не было чисто расходники и всё, но последние 2 года она начала потихоньку ржаветь и я решил покупать другую машину. Хотел Весту но она дорогая, и решил брать гранту, самая практичная из всех кузовов это лифтбек а Универсал он меньше.
 

Исак

New member
И кстати я не жалею что купил гранту лифтбек в комплектации люкс, тут многие пишут что у них всё скрипит, всё натирает, всё сыпится и расход большой нифига подобного машина хорошая без шуток. Купил её 5 марта и проехал 2900 км полёт нормальный.
 
Пересел с рено симбол. Да, чувствуется русская сборка, на рено была сборка лучше (Турция), хотя на сандеро уже тоже не та сборка)
Пересел из-за того, что хотелось нового и повыше.
Не жалею
 

Циник

New member
Пересел с приоры 2008 разницы нет так же гремит лифтбек, плюс тока в одном новая жалею что не добавил сотку и не взял весту
 

Rsenicum

New member
Х.з., я купил жене, а теперь езжу сам) после аутлендера нового с полным приводом, теперь жена на нем. 2 тысячи проехал... Новое оно и в Африке новое. Мне так даже нравится, сильно нет поводов критиковать, на машинах классом выше полно своих заморочек тоже. А ещё, может быть, для меня гранта как машина времени - лет на 20 назад вернулся, к 14, 15, 08, 99 - кайфую, молодость вспоминаю - ветровики, коврики, чехольчики, парктроники, БК ашечки, трубочки под стекла, шумочка и виброчка, есть короче чем заняться в свое удовольствие)
 

Сверху