Мужики,скажите,делаю предоплату за авто,мне дают только чек,это нормально?Делал кто точно также?Предоплата 10%,авто будет через 2месяца

Кирила

New member
Мужики,скажите,делаю предоплату за авто,мне дают только чек,это нормально?Делал кто точно также?Предоплата 10%,авто будет через 2месяца.
 


gooodboy

New member
Авто гранта седан люкс,заказываю в г.МИХАЙЛОВКА,Волгоградская обл.
 
Я свою в Волгограде брал. П- сервис+. Туда не звонил? Если надо дам тел толкового менеджера,я через него брал.
 

Yoki Li

New member
спасибо.Заказал в Михайловке,отдал 10тыс предоплату.Как сказал что в Волгоград сейчас поеду,сразу начали меня облизывать.
 

White88

New member
сам не сталкивался,но все знакомые говорят пустая трата денег,дорого,проще самому всё делать.Я беру 16клап.Там первое ТО в 15тыщ пробега.Если до этого ТО серьёзных проблем с машиной не будет,то и не поеду к ним вообще.
 

Кирила

New member
Предоплату сделал 5000, дали вот такой чек. Через неделю забрал. Всё норм.

r8EL6YvaVQU.jpg
 

Tima Tima

New member
Договор не помешал бы,с указанием стоимости авто,сроков поставки,суммы предоплаты и остатка,необходимого оплатить по факту. А то мало ли,авто подорожает,сроки увеличатся....
 

Mystik

New member
Блин,а у меня просят 10%.Авто этой комплектации и цвета нет нигде в Волгогр области.Может поэтому?
 

Viggo

New member
што то круто тебе зарядили 10%. Это получается надо где то 50 т. найти
 

anton_off

New member
Договор в обязательном порядке должен быть составлен, с указанием стоимости автомобиля и сроках и всеми условиями
 

Сверху