Мужики,скажите,делаю предоплату за авто,мне дают только чек,это нормально?Делал кто точно также?Предоплата 10%,авто будет через 2месяца

Потом в договоре мелким шрифтом обнаружится, что эта "предоплата" не входит в конечную стоимость мобиля. Т.е. кинули на полтишок. :( Так делают в мелких конторках.
Покупать надо в крупных центрах.
 


sportmen

New member
У меня с предоплатой 10К был предварительный ДКП (без чека, а деньги при мне положили в конверте в сейф, в зоне продаж). В ДКП чёрным по бумаге было прописано, что сумма предоплаты входит в сумму оплаты, и то, что предоплату принял такой-то, за такую то машину. В трёх экз. Один- мне. Самое интересное, что когда машина пришла, то мой экз. договора у меня забрали, а предоплату вернули налом на руки (из вышеупомянутого сейфа). И уж потом полную сумму платил в кассу. Кстати, знакомый месяцем ранее, там же, тоже брал гранту. Оставлял предоплату всего!!! 1К.
 
У меня просили 5000 предоплаты, но с собой только 2000 было. Согласились на 2000 и дали предворительный договор купли. Машину не ждал, так как в наличии была. Взял срок неделю чтобы чтобы обдумать и осмыслить покупку.
 
Нельза покупать машины на заказ.... Это же гарантированная продажа. В мелких конторах, да и в крупных там могут сделать что угодно. Выбора нет. Как это нет машины? Сгоняйте в другой город. Я понимаю, когда их не было в сентябре - октябре 2018 года, но сейчас......
 
да понятно что они есть, но там глупых допов на 40 тыщ. которые многим не нужны
Как они в салоне говорят. все машины сто в наличии уже с допами
 
не знаю. Ходил по стоянке авто и выбирал. Просил завести какая нравилась. В приоритете была белая или серая цветом, но как-то не так они работали, то двери не так закрываются. В результате купили в комплектации комфорт, но синего цвета и не жалею. Проехала уже около 15ти и не было разных капризов как здесь описывают или я не прислушиваюсь. По гарантии замена блока блокировки дверей, это из-за плафона, замок багажника, и обработка антикором из за троса ручника.
 

Nestorika

New member
Как говорит Денис сгоняйте в другой город, как можно такую предоплату дать и тазик ждать. 1000 руб максимум им можно отдать
 
Позвонил официальному дилеру сказал нужен лифтбек цвет Борнео комфорт 16кл на тот момент не оказалось, через 10 дней перезвонили сказали если ещё интересуюсь машина пришла приезжайте посмотрите не каких допов не втюхивали сам попросил сигналку и коврики залог 1000 р. На следующей день приехал забрал 1.11.18 >
 
ошибаешься,если самому всё доделать что есть в люксе,то выйдет намного дороже.Ну не будем спорить,на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
Согласен Иван Меня всё устраивает другого чего хотел то и взял. До этого на седане 8кл норма отъездил 6 лет только из за кондера 16 взял
 
Цвет нравится толи серый толи зелёный как солнце упадёт

5rUoknd_ey4.jpg
 
Брал у ОД предоплата 5000, платил через сбербанк онлайн, квитанцию по эл.почте отправили. Когда пришла в салон позвонили, приехал забрал.
 

Сверху