Мужики скоро предстоит покупка летнии резины кто на чем катает поделитесь чтоб не шумная и надежная, а размер R15



Виaтти страда езжу. Нормально по шуму, не напрягает. Корт прочный, удары терпит приличные. На дороге держится отлично.
 

loveumaryii

New member
Тоже на страде катаю, отличная резина, на сыром держак хороший и правлиьно подметил борта очень прочные!
 

rukol

New member
За виaтти плюсану, сам на них передвигаюсь, нравятся тапки...довольно прочная резя с крепким кордом,по цене не завышены, а по качеству не хуже тех же японских и корейских.Управляемость в дождь прекрасная, в повороты входит без сюрпризов, тормозит нормально.
 

Velascues

New member
Maxxis 195/50 р15 резина в дождь прям хорошая,но есть гудение при больших скоростях
 

wild_wolf

New member
думаешь,я на резину грешил)но она хорошо держит дорогу,особенно в дождь)
 
кама как была так и есть, а виaтти совершенно другие шины.Завод один и больше ничего общего.И причем нормальная резина, на мой взгляд. Достаточно стойкая к износу, мощный корд.И её плюс причем не маленький, она хорошо держит авто по мокрой дороге, в ливень ехал просто сказка! Водоотводы на резине не плохие.
 
Тихие шины это мягкие, а у мягкой резины есть огромный минус: это низкий запас прочности(боковина и другие части ослаблены), ну это кому как.Мне нравятся покрепче тапки, те же биджи, виaтти.
 

Сверху