Мужики стоит дилемма бюджет новая Гранта или влезть кредит на пару косарей и взять Весту машина нужна работа,дача,ребенка в школу и.тд как она вообще



Romanoff Vlad

New member
чем она лучше? Двигатель 106 такой же, но она с ним слабее едет, багажник ни о чём вообще, сбоку дебильные Х-образные штампы, когда она грязью покрывается - это Х сразу становятся грязесборниками. Дебильный дизайн.
 

Ренат

New member
Веста. Абсолютно во всем. И жалеть не придется. Это совсем другой уровень
 

eleni

New member
Уф, у меня поэма получаетс я, постараюсь кратко, напиши список того что тебе нужно от машины, ответ сам прийдет
 

tarmac

New member
Не лучшие времена для кредитов, бери на что есть. Тем более к новой ещё средства понадобятся.
 

allprikol

New member
Веста у свояка плюсы перед грантой
Оцинкованная
Просторней
Рулиться лучше
Минусы
Дороже
Если брать то богатую коплектацию с двигателем Ниссан и вариатором, но это уже как 2 гранты получается
Технические это тот же ВАЗ
Двигатель постоянного детананирует болезнь именно на весах 1.6
Свояк так мне победил это
К 100000 масло жрет 0.5 литра на 1000 км - наверное такой двигатель попался.
Сиденья сильно износились.
А так я сам поездил 2 недели на Веста кросс пока моя гранта лифтбек стояла на гарантийном ремонте, потом пересел на гранту нет как не которые говорят небо и земля.
Небо и земля это наверное когда на новый Мерседес пересядешь с гранты.
А ещё подороже в обслуживании.
А так если брать то только как я и говорил богатую коплектацию с Ниссан двигателем и вариатором,то тогда будет поинтереснее.

А вообще ты считаю если есть деньги то лучше посмотреть импортные что бы действительно почувствовать разницу.
Вот как-то так.
 
зима- лето,19-й,классик-оптима,на роботе!!! пять внуков-школа,репетиторы,тренировки!!!! возит!нет проблем!!!!!

9peD48DEuH4.jpg
 
Гранта рабочая машина. Для работы, дачи и ребенка отвезти самое то, в городе и ограниченных пространствах чувствует себя отлично.
Если большие расстояния трасса, то комфорт и управляемость за вестой.
Гниёт сейчас всё (хотя моей 2года незамеченно).
 

ikanewton

New member
Не то время сейчас залазить в долги, если есть деньги без долгов на Гранту покупай ее.
 

Sewa

New member
В 18г.брал гранту,седан,белый, комфорт,за наличные (кредит не рассматривал), всё устраивает,но если бы средства позволяли,взял бы Весту однозначно.
 

Lastofhacker

New member
О ещё один миллионер нарисавался а говорят у нас народ нищий .Весту бери, она комфортней .
 

Сверху