Мужики такой вопрос езжу Гранта 8кл летом лью мобил 1 полусентетику хочу на зиму залить мобил 1синтетмку 5w40 стоит ли????

Мужики такой вопрос езжу Гранта 8кл летом лью мобил 1 полусентетику хочу на зиму залить мобил 1синтетмку 5w40 стоит ли?????
 


Manax

New member
когда как этой были нормальные до 20 доходили, я в Подмосковье живу
 

antono

New member
я ездию на полусинтэтике 10 w40, ни чего плохого в этом не вижу, морозы в эту зиму были - 34, всегда заводилась, 8клоп . А мотор на холодную зимой будет греметь хоть на синтэтике хоть на полусинтэтике
 
неужели есть такие которые верят что масла вообще разные бывают, давно известно что все с одной бочки и не надо мне обратное доказывать, работал с маслами-знаю
 

boris-nik

New member
давай-давай думай что на синтетике ты проедишь миллион км, а на полусини 200 тыс, обычно такое утверждают кто ездит очень мало и масло меняют каждые 5-7 тыс, думая что движку от этого лучше
 
если работал в подпольном цеху,то да,там во все конистры льют газпром и роснефть что бы понять есть разница в маслах или нет,нужно работать мотористом,а не на маслах
 
Синтетика свернётся, образуются маслотромбы и будет короновирус мотора с инфарктом коленвала.
 

Gremmolpo

New member
не поможет сие тоби, сынку. Ибо отсутствие чувства юморо - это врождённое. А врождённое не лечится порошками. :(
 

Сверху