Мужики такой вопрос, может кто сталкивался. При наезде на кочки или по езде по не ровной дороге звук чего-то болтающеглся. При вскрытии увидел не

Мужики такой вопрос, может кто сталкивался. При наезде на кочки или по езде по не ровной дороге звук чего-то болтающеглся. При вскрытии увидел не затянутые с завода болты, некторые были вообще сорваны. Вылечил. Но оказалось дело не в этом. Что может быть?

chnezgZI-j8.jpg
 


MADSaturn

New member
Трубки воздуховода, так же под левым воздуховодом находится блок он вообще не зафиксирован просто лежит там, а по хорошему снять торпеду и зашумить её на глухо, сделать протяжу всех болтов и саморезов, пройти антискрипом все стыки и провода,лично мне помогло.
 
они внатуре зае5али, за такие бабки их продают, а сборка говно, у отца Рено сандеро степвей, их с ладой на одном заводе изготавливают, а сборка идеальная, вот вообще ниче нигде не тарахтит, у меня на гранте на следующий день после покупки вытек антифриз, потому что патрубок не был затянут, я в ахуе с народа кто там работает, руки бы по отрывал
 

wcat

New member
ну у меня 5т пробег, бардачок тарахтел, умные люди подсказали антискрипом язычок заклеить, помогло, ааа по началу еще накладки в панели гуляли по бокам которые, но они сами как то сделались, не тарахтят больше еще стекла, это вообще пздц, когда открыты, дверь закрываешь они ходуном ходят...страшно разбить их
 

Бумер

New member
помню пацан только купил 2114, выехал с дилера и буквально через 30 км патрубок сорвало кому как повезёт
 

OPC

New member
помню когда-то пригнал свою 7 на то, а там пятнашку на подъемнике задрали, люди буквально вчера купили, причина - капало масло, чем закончилось не знаю, долго мусолили их там, мне то быстрее сделали
 
не стоит он мертво. Верх он ходит и с утра дребезжит. Ещё на корректор фар обрати внимание. Табличка дребезжит.
 
я саморез не трогал. Но подложил под верхнее крепление блока пластмассу. Чтоб он верх не подпригивал.
 

Romanoff Vlad

New member
там же вроде он крепится с верху и с низу типо как в пазы встаёт и с боку саморез с завода
 
ну вот где в пазы встаёт там и люфтит он. У меня он дребезжит с утра. Ещё щиток приборов дребезжит с утра пока не прогреется.
 

Flash[hi2]

New member
пидоры криворукие собирают их. У меня на усилители торпеды Сова на резьба была в трёх местах я заебался подбираться чтоб с обратной стороны вкрутить гайку на болт по длиньше
 

rdastu

New member
там вроде броты пацаны сами меняют. Потому что из-за кочек стираются они
 

Сверху