мужики, тут такое дело решил свечи на промежуточном ТО поменять, для себя решил что буду на нашу тачку ставить наши свечи, но вот незадача, обошел

Олежина

New member
ну емекс он же посредник, ему похер че ты там заказал, ему главное свести покупателя и продавца, Автодок в этом плане посерьёзнее вроде, переодически зачищает недобросовестных продаванов, да и вообще ещё на ладу я в интернете буду заказывать, не для этого я её купил, зашёл в любой магазин и купил
 


кому как. Я даже на ваз 2107 шаровые там заказываю, потому что качественнее и дешевле. А так конечно в магазинах всё есть, но в большинстве случаев цена завышена
 
Я хз конечно но у меня с салона стояли бриск, на 30 поменял на ngk но и бриск были как новые, посмотрим как нжк себя покажут за 30 тысяч. Нжк 11
 

artserge

New member
Короче, тема такая. Решил поменять свечи. Пробег 18 с копейками тысяч. Родные стояли ДВРМ. Купил NGK. Ощущения- едет гораздо шустрее,но.... обороты двигателя нестабильнее (плавают). Пока так сказать тестирую, присматриваюсь....
 

heaDodger

New member
Я обычные беру либо, а лайн или в лайн, пока подделки не попадались чего не скажешь про нжк или денсо
 

Сверху