Мужики, у всех такой звук при выживе сцепы туда сюда на заведённом авто ? Появился недели две

wrerbarleds

New member
странно, значит так повезло ребятам. В принципе проблем с этим нет, но неприятный осадок есть. Так как все таки ведь новая машина.
 


просто явно со сцепой что то не то, я еду как на зазе, удовольствия вообще нет, калина была совсем по другому. У пацанов так же все отлично, у меня сцепа схватывает в середине педали, ближе к концу отпускаю машину дергает, как будто хуяк и сцепок бросил, я вообще не понимаю что с этой машиной не так, уже просто надоело, то сверчки какие то под капотом, то запотевание масла на движке с запахом горелого масла в салон, это просто пиздец извиняюсь за выражение
 

sovka

New member
а машине 4 месяца и 12к пробега, это абсолютно не нормально
 

daonlp.org

New member
Попробуй поменять сцепление, если не пропадёт то надо дальше копать
 
поменять сцепление на новом авто ? Извините конечно, но я ещё не совсем огорчился что бы вкладывать в ремонт нового авто
 

Kata_rina

New member
ну для начала, дтп было не сильное, примерно 10-20км/час на парковке, потом виновником дтп был не, ну и на последок ремонт был сделан у официального дилера, соответсвенно авто с гарантии не слетает, в чем проблема ?
 
так что никто тачку в дтп не уматывал, в одном косметика, бампер, крыло фара и птф, подвеска даже не пострадала, развал только ушёл, так что я не вижу связи тут со сцеплением вообще, ну и ещё раз повторюсь, ремонт был у оффициалов принципиально что бы машина не слетела с гарантии и страховая отвалила за все 70к (в теории я бы эти деньги мог забрать себе и отремонтироваться на уже проверенном сто и мне бы ещё осталось по мимо УТС)
 

Сверху