Мужики, умирает штатная белшина, нужно что то брать, посоветуйте нормальную резину, бюджетную, ну до 2700 за баллон, только не

Машутка

New member
Мужики, умирает штатная белшина, нужно что то брать, посоветуйте нормальную резину, бюджетную, ну до 2700 за баллон, только не русскую)
 


Damir

New member
нормальная резина, не надо гнать, дорогу держит, мягкая
 
да ладно? Много какой было, мишлен была, континенталь, а белшина хорошая, впервые ее эксплуатирую, мне очень понравилась.
 

ProGuru

New member
она 4т.р. за покрышку, проснись и пой, она дороже чем Бриджстоун Туранза даже
 

HepB

New member
Нет нормальных в таком бюджете. Сейчас всё подорожало. Разве что Виатти, Сауилн, Формула Энерджи, но это всё так себе резина

8hudprtW76Q.jpg
 
да зачем ты кидаешь мне размер 15, я же не сказал какой размер нужен! Нокиан, матадор, 2600 за баллон и вы говорите нет резины за эти деньги? Бля одни аналитики тут, спросил по делу, 2 человека в тему ответили
 
где ты сказал, лошара? "Мужики, умирает штатная белшина, нужно что то брать, посоветуйте нормальную резину, бюджетную, ну до 2700 за баллон, только не русскую)" вот твой пост, тупица!
 
я не сказал про размер резины ни слова, лошара, но ты почему то кидаешь 15, почему ты кинул именно её, а не 14,тупица?
 

s7en

New member
надо как-то мягче быть друг к другу. Ты спросил, он ответил, если считаешь себя умнее, так не надо спрашивать, делай как знаешь.
 

Zonderman

New member
нормальная резина, сам на Виaтти ездил, язык не повернется плохо сказать, да есть лучше, но они и дороже. И опять же каждая шина в чем-то лучше, а уступает другим, вопрос только приоритетов.
 

Сверху