Мужики, умирает штатная белшина, нужно что то брать, посоветуйте нормальную резину, бюджетную, ну до 2700 за баллон, только не



rdastu

New member
Мне больше интересны отзывы о разных моделях, кто какие использует, вот и всё, а не рассказы как жить нужно и что белшина белорусская резина
 

Paul Re

New member
Здорова, я немного узнал Пирелли не бери, дубеет на 2 год. Мне тоже надо вот > тожж голову ломаю. Думаю хакку 2,или 3. Есть кумхо и ханкук ещё, остальное акуенно дорого. Нашёл ещё Корморан такие фуры ставят
 
дубеет резина при неправильном хранении, вне зависимости от бренда. У меня пирелли по 3-4 сезона бегает спокойно. Конечно, со временем идет износ, чуть слабее постекпенно характеристики становятся. Но нет ни одной резины, которая от покупки до замены была бы одинаковой.
 

amar

New member
возможно неисключено, конечно у меня нет помещения хранить при плюс 10+, в квартире хранить это писец, храню просто в гараже а там и минус 30, до сезона хранятся как у всех
 

karaboz

New member
тем не менее Тойо на 4 сезон хватало. А тут сейчас на 3 сезоне квадратное гавно стает > бежим за новой как обычно
 

DNCENTER.RU

New member
Nexen в этот бюджет, в частности 175/65r14, качество соотносимо с пирелли. Made in Korea.3 сезона катал, на 4й машину продал
 

who_a_u

New member
из этих я бы выбрал нокиан,хорошая резина мягкая,тихая,но на грыжи слабовата,чуть в ямку и сразу грыжа
 
с шиномонтажником разговаривал как то, он говорит у sx2 получше с этим чем с sx, а там хер его знает, не хочется деньги потратить и хуйню купить
 

Aircash

New member
сейчас почти все в РФ производят, мне бриджи нравятся, но ценник на них по-выше будет, сам сейчас на недорогих виaти езжу, мягкие, цепкие, дорогу держат хорошо
 

max`

New member
Сейчас они все одинаковые, что русские, что не русские. Ждать, что тебе иностранцы сделают и привезут в Россию что-то лучше и дешевле, или хотя бы по такой же цене было бы наивно. Бери спокойно тот же Ноpдман, Фоpмулу или Виaтти, нормальные абсолютно шины, ничем не хуже подавляющего большинства других, может даже получше.
 
Известно ведь, что каждому своё. Самое простое зайди на сайт какого-нибудь интернет магазина, там и выбери, что понравится. У каждой шины свои сильные и слабые стороны. Причём если брать известную марку, то приличный процент платишь именно за название, кому-то это важно, но на эксплуатационные характеристики никак не влияет.
 

elitelife

New member
Тут смотря чего хотеть же, мне главное износ и чтобы крепкие были!Из более менее,не сильно дорогих и чтобы качество было хорошее, посмотри кумxи или виaтти.У них довольно прочная резина и крепкие боковины.Управляемость хорошая, притом в разных условиях.Да и износ не быстрый, не то что на мягких покрышках.
 

Сверху