Мужики! Вопрос насчёт воя коробки. Кто менял там масло? Помогло



Цербер

New member
заливное отверстие есть там система как на классике два болта один заливной другой сливной
 
ну масло на 200 гр ещё побольше желательно. Процедура такая. Заливаешь масло по контрольное отверстие. Все закручиваешь. Откручиваешь датчик заднего хода. В него масло 200 гр и присадку.
 
шум в КПП заглушается это в худшем случае, а так должен исчезнуть . И это произойдет через 400-1000 километров .
 

k4kreesh

New member
главное не иканомить на присадке . Присадку можно подобрать почитав отзывы в интернете .
 
У меня была 13 ка поменял КПП а она за выла купил дешманскую не помогло цена вопроса 4 тюбика 1000 р . Потом купил ликвимоли 1 тюбик за 1700 р шум исчез . Как говорится скупой платит дважды . На гранту пока лить не буду может летом залью но обязательно .
 

wavezz

New member
Все кто говорят что гранта не премиум, и шум это либо нормально, либо стерпится, скажите, гранта дороже в производстве чем классические модели? Я лично не думаю что гранта дешевле семёрок и шестёрок. Так вот на классике коробка не шумит, а значит на устранение этой проблемы забили пипиську!!! Как в рекламе «ВСЁ РАВНО КУПЯТ»
 

Сверху