Мужики, хочу поменять штатные динамики, начитался, что 13 нормальных не найти, нужно ставить 16, поделитесь опытом что и как лучше

Всех приветствую. Мужики, хочу поменять штатные динамики, начитался, что 13 нормальных не найти, нужно ставить 16, поделитесь опытом что и как лучше сделать

Pgv7oVn-dW4.jpg
 


Что и как сделать, идёшь в магазин автозвука, доебываешь консультанта, слушаешь в стенде разные динамики, выбираешь по звучанию и цене, покупаешь, так же покупаешь проставочные кольца, приезжаешь в гараж, снимаешь дверные карты, снимаешь штатные динамики, ставишь вместо них новые через проставки, собираешь все и ездишь кайфуешь неделю))
 

Manax

New member
Я тоже решил както поменять штатные динамики и вот что вышло

bKB5c2s-AO0.jpg
 

Booba

New member
смотри чтоб двери не провисли от веса динамиков потом двери не будут закрываться проверено на ВАЗ 2113
 

Солярис

New member
это DL audio, у меня моно брэнд, отличная фирма за свою цену, основатель этой фирмы раньше работал в урале, поэтому технология и качество схоже с уралами, если интересно зайди на оф сайт DL audio там расписан весь ассортимент и цены
 

OtDushina

New member
карты делали в студии автозвука под заказ, и фальш пол под усилки тож под заказ делали
 

Сверху