Мужики, хочу поменять штатные динамики, начитался, что 13 нормальных не найти, нужно ставить 16, поделитесь опытом что и как лучше

за 3 года еще не провисли, но вес там приличный, по мимо динамиков еще шумка в 5 слоёв, двери сами закрываются как на холодильнике))) и перестало всё дрибезжать при езде
 


Literati

New member
если честно пионер хрень, ни один человек кто занимается автозвуком не будет использовать аккустику пионер, у них только магнитолы хорошие
 

lentaluxru

New member
да 13 вполне если нет ретензий- в край просто другой бренд типа ТТ, а так начнешь потихоньку менять поймешь что надо дальше идти- в итоге лучше сразу определить бюджет и делать.. вперед 16 через проставку на зад 16 через подиумы-= это еслит по стариковски, а если по молодежному- то карту менять))
 

Mishelin

New member
а ты про карты зачем менять- да правда не дотумкал- можно самому- но это варик не для меня- нагрузка н адверь- я по старости слушаю сссрвские - мн ехватает 16х и саба (в сидушку вставил давить и похна остальное)
 

Dmitry Kislyak

New member
я пробовал, не получилось немного)) и пиздец дверь тяжелее становится, карты в вибре+стекломат добавляет)
саб в сидушку, интересное решение, есть фото?)

JDfonY6WmhU.jpg
 

max2008

New member
да- саб в сиденье заднего пассажира- пион 400вт +усь Д класс на 600вт в бардачок- бля охуенно вышло давит очень пиздато+эквалайзер на 10 плос - я доволен
Если брать хорошее бол мнее ГУ на унч тда 7850/51 то хватит вполне 16 динов в штатные и саб - мне хватает - слушаю флак- на мп3 хоть что не сделай с унитаз звучит, к слову решил мп3 клбной накачать - поставил на пк дому писец все частоты в 1 кучу..удалил
 

AntonEl2

New member
ссылку на фото в лс скинул- админы тут удаляют ссылки на личные бж- хер знает почему- ревнуют наверное
 

Ренат

New member
На Ниве ставил орисы компонентные, отлично играют во всех жанрах, от процессорного ГУ и без уся и саба, мне этого было достаточно, на Гранту хочу такие же или классом повыше, думаю будет не хуже, громко почти не наваливаю, для фона и комфортного прослушивания более чем достаточно, из плюсов это что что рисы хорошо подходят как замена штатной акустике и хорошо играю от штатной магнитолы
 

SabrinaX

New member
Вытаскиваешь 13 и приставки под них и в места под 13 суешь 16 становятся как родные

zBZIEFSlBQE.jpg
 

Сверху