Мужики здорово!8 клапанная, пробег 2600, расход по городу 10,5-11л. ОД говорят рано еще на расход смотреть. Уже пробывал переключения по подсказчику

omnislash

New member
я не против 95 но он дорогой. И во-вторых когда я заправлялся 92 машина плохо ехала но после какого-то времени она) привыкла и начала нормально ехать)
 


trinity

New member
живёте это громко сказано, от зп до зп, решаем то ли это не купить, толи другое)
 
У меня такой же расход был при пробеге 1800, сейчас снизился 8.5-8.8, средняя скорость 30, пробег 2900. Заправляюсь сейчас на роснефть, меняю АЗС вырастает и расход. Поэтому остановился пока на ней.
 

Dimoogle

New member
По городу средняя около 25км/ч расход 10,2- 10,4. Бенз 92. Пробег 5300. Лифт 8 кл. Сначала был под 12 литров. 92 бенз на роснефть 43.40руб. На 95 в городе никаких плюсов не заметил. На трассе есть, да. Да и едет как по мне в городе на 92 8ми клоп приятнее.
 

gonnie

New member
Моё мнение - написано в паспорте 95., ну так и лить его. разницы в цене не вижу. бак 50 литров (минимум на 650 км хватит при любой езде) . разница в цене даже на 3 рубля - с бака получается 150 рублей, цена литра разливного пива, ну так не выпей его, и всё )))
 
Показания среднего расхода может завышать от реального до 2-3литров в зависимости от города. Тоже учитывай. Так же и от самого города, в котором катаешься, зависит средний расход.
 

Сверху