Мужики звонил ОД на счёт.замены.масла и дали совет чтобы бриобрел масло у них.Сказали. если.по вине масла произойдёт что нибуть гарантий.не будет

dekus

New member
Мужики звонил ОД на счёт.замены.масла и дали совет чтобы бриобрел масло у них.Сказали. если.по вине масла произойдёт что нибуть гарантий.не будет.Короче сказали экспертиза и .т.д.Лучше залить у нас посоветовали.Народ как вы думаете че делать? Брать у од или своё?
 


Windoz

New member
нет не запрещают говорят если по вине масла че небуть то гарантия нету за свой счёт
 
Не бери у дилера расходники. И обязательно иди на ТО и проверяй, что заливают. А то свою шляпу забьют, а твое масло хорошее себе оставят.
 

MADSaturn

New member
У них работа, людей обманывать. Поэтому я всегда проверяю, что мне делают. Дилеру своему вообще не доверяю.
 

minime

New member
у них работа, обслуживать авто, не стоит свои комплексы в час вываливать
 

DIDA

New member
А у них как правило выбор ограничен либо для жопистых гавнявая Роснефть с зольность 1. 4 это в евро5 то, либо шелл по конской цене, ну шелл хоть залей тогда, проведёшь 7500 сам поменяешь, фильтр если такой-же найдёшь тоже нет так оставь их он 15т.км выдерживает.
 
а сколько вообще надо масла? Мне в сб менять, я у них всегда беру. А если самой купить, то какой литраж брать?
 

Exact

New member
канистра масла стандарт 4л зальешь 3 в мотор, посмотришь по уровню и будешь доливать пока уровень не будет нормальный.
 

wavezz

New member
Сегодня на ТО был у них. Больше не поеду

ra3zwuOR6Vw.jpg
 
Ручник не подтянули тормазуха между мах и мин, ролик ремня скрепит на холодную эт говорит машину над оставлять утром слушать
 

Сверху