Мужики звонил ОД на счёт.замены.масла и дали совет чтобы бриобрел масло у них.Сказали. если.по вине масла произойдёт что нибуть гарантий.не будет

Mish

New member
у меня третье то, с учётом моей скидки по карте лояльности, то+замена масла с их расходниками, будет около 5700
 


miha777

New member
всеровно дорого и не че кроме замены масла и фильтров и проверки ошибок и приборов не делали
 

Patri0t

New member
про ручник он мне прочитал пункт в гарантийном талоне не является гарантией. 350р подътянуть
 

erosa

New member
они должны проверить. Если что-то не так, то типа за Бабло исправить? Мне регулировали ручник и ничего я не платила

5qkzqdsPRuY.jpg
 
Всегда сам масло покупал. ОД просит только сертификат качества и все. И то говорят что это нужно мне, а не им. Убедится что масло оригинал, а не подделка
 

drawings

New member
Дважды привозил на ТО свое масло с сертификатом, принимали проблем не было. Сейчас на распредвале выробатка появилась, пытались свалить на не гарантийный случай мод масло не их и бла бла бла, попросил письменный отказ в гарантии, уже вечером позвонили и сказали отправили запрос на завод, вчера завод дал одобрение на замену по гарантии, жду теперь запчасти
Машину оставил у дилера чтобы не было претензий что машина в это время эксплуатации подвергалась и продлил гарантию заодно на время ремонта
 

romfdor

New member
менял несколько масел с самого начала, с 25т лил мобил 1 5w40
Сертификаты брал у продавца
 

perlena

New member
Да бери у од разница может будет с обычным магазом в 300 р без гемороя
 

Сверху