На 2 год владения грантой fl аккумулятор стал подводить. С приходом холодов разряжается и не крутит стартер. Хочу поменять. Может у кого-то есть

Remark

New member
Приветствую. На 2 год владения грантой fl аккумулятор стал подводить. С приходом холодов разряжается и не крутит стартер.
Хочу поменять. Может у кого-то есть хороший опыт с акб, посоветуйте. Спасибо
 


Antoshka

New member
А вот и зря. не надо слушать всяких умников тут в группе или ещё где. Надо хотя бы раз пол года ставить на подзарядку на малый ток, дня три, проверить электролит, при необходимости долить до уровня дистиллированную воду. У меня на восьмёрке АКБ прошёл 8 лет.
 

dimond345

New member
так да, отец все то же самое твердил, а я дурак не слушал, вроде как новый автомобиль, что там может быть, а вот. У него на ниве тюменский стоит 6 год ездит, бед не знает
 

SAYLEEN

New member
на старой гранте 5.5 лет акум не "видел" зарядное устройство не разу,правда и поездки были каждодневные и по долгу(не "остывал" видать) а водичку доливал в год два раза.
 

icy_lime

New member
согласен. Ещё много зависит от условий эксплуатации. У меня разные условия, поэтому я всегда обслуживаю.
 
так говорят, у кого бробег утром 30м проехать и потом вечером 40м.
А те кто гоняют большие расстояния, то у них АКБ служит долго.
 

V-G

New member
Если магазины с обменом и сервисом по АКБ. Заезжай к ним, перед НГ АКБ замкнуло,и там старый забрали и новый посоветовали,на гарантию поставили год. Но к ним каждый 4ый месяц, в случае чего,замена без оплаты .
 

Сверху