На*бнулся ЭУР, пробег 45 тыс, люкс, автомат. Замена с гарантией



ну хз крутить руль без эур или гура в конце 21 года это по моему пиз…ц удовольствие. Особенно учитывая нынешнюю стоимость этих авто.
 

Lucky™

New member
такую и надо было, из наличия и без допов. За 420 тысяч. Были и такие времена)
 

extreem

New member
октябрь 2019 комплектация Классик 412к. Стандарт за 420к это как-то дохрена
 

violinka

New member
А это гранта какого года? Оно же с каждым годом все хуже и хуже делается.
 

War

New member
О как? Опять к русским усилителям вернулись, которые на первой калине начальных годов выпуска сами руль на ходу поворачивали. У меня на калине корейский усилитель. 300к пробега не каких заморочек.
 

bambini

New member
ну на первых калинах махачкалинский стоял и у меня он проехал сотку без вопросов, сейчас во вторых руках катается. А вот хваленый корейский, на первой гранте, сдох как раз после окончания гарантии по времени, т.е. 3 лет, пробег был около 50 тыс. Так что тут не угадаешь. Заморочки могут возникнуть и там и там)
 

sleepyhead

New member
При замене были проблемы ? Оспорить не пытались ? И ты обслуживался у дилеров или нет ?
 

greendrug

New member
ну по гарантии они редко когда без вопросов меняют, а так просто узнать, если не обслуживаешься у них будет ли это считаться гарантийный случай или нет
 

yuy

New member
Отцу на 4тыс пробега меняли полностью по гарантии. Без проблем.
 

ksylite

New member
Сам двигатель очень редко ломается.Выходит из строя блок управление-это квадратный корпус с боку двигателя,куда подключается проводка.Его на фото плохо видно.Калужской сборки ходят,практически,весь срок службы авто.А вот на дагестанскую сборку были нарекания частые,т.к. комплектующие,которые поставляют туда,желают оставлять лучшего,хотя и является поставщиком на конвеер ВАЗа.Большая масса глушителей на ВАЗ так же поставляется из КБР с завода ЛИМБ,но к ним нареканий не было,т.к.хлам был,как и от других поставщиков.
 

Fred

New member
У меня рейка застучала на 3000 пробега,поехал к дилеру,а там мозги компасируют, говорят что норма...по щебенке вообще невозможно ездить...как теперь до официалов достучаться не знаю....
 

Сверху