на дальняки или даже сотку км проходишь, спина аху...ть начинает . Кто,что посоветует



не... Ну а чё... Нашёл по объявлению какую-нибудь в хлам убитую в дтп иномарку (у которых знатные сидушки) и выкупил водительское тысяч за хз)). За то твоя спина и жопа тебе спасибо скажут.
 
Пневмоупор поясничный сделал, как удобно можно настроить, ща правда клапан сломался, жду с Китая, временно снял, подушечку запихал туда, в принципе тоже как вариант. А так поддерживаю, спина охреневает на трассе, особенно после ино
 
Хз, по пять часов в машине и не чё, ни разу спина не дала о себе знать(хотя у меня и проблемы сней). Может дело в посадке твоей, попробуй под поясницу что-нить положить
 

Equ

New member
Как-то на семерке ездил в Армавир. Вот там то спина ах..ела знатно, там такие убогие сидушки >
 

ksylite

New member
Я бы посоветовал хорошего доктора
Потому, что около 1,5к км ехал в одну сторону и затекла лишь нога на педале газа
 

Павел Гол

New member
4 сотки за рулем просидел(без круиза), только нога затекла. Сейчас с круизом по 250км катаю - все пучком, меняй расположение жопы на сидушке, а не сиди как истукан всю дорогу - тоже влияет.
 
Все норм вроде) км 700 спокойно проезжал за 2 остановки, заправка и покушать, потом поменялся. До этого туда же ездил(кстате 1400км в одну сторону) только на нексии 1000 потом сон, потом дальше ехал. На гранте дядя 250 проехал и 450 я до конца...
 

Сверху