на днях прошла отметку 50 тыс) из неприятного, погнула литой диск ((( по незнанию срочно починила за 1200(новый 2,5к стоит), но это мелочи. Короче, на

Всем привет) на днях прошла отметку 50 тыс) из неприятного, погнула литой диск ((( по незнанию срочно починила за 1200(новый 2,5к стоит), но это мелочи. Короче, на кочках, ямках сзади звук, как буд-то в пустом багажнике железная труба болтается и гремит. ТО проходила на 45 тыс. Замена заднего ступ подшипника. А щас то чо там такое? (((

OH2XLwRdLUA.jpg
 


Мирон

New member
не. Я просто описала звук. Гремит что - то сзади. Багажник не при чём) с ним всё ок)
 

Dakort

New member
если бы багажник, то он бы не закрылся. Допустим, на кочке он открылся и начал брякать... Ни разу не было такого, что он открыт. Я в него вообще редко лазию.
 

NFire

New member
Я тоже не лазил. Он на лежачих зараза закрывался. Я сначала не понял. А потом при прогреве обошёл машину. И все понял. Ну это у меня. Я так просто нестандартная проблема. Если будет вариант после завода сразу подойти попробовать багажник. Можно проверить. Ну это я по своей проблеме. Просто звук похожий был.
 

sergej_seo

New member
Вот.... есть женщины в челябских селениях: лёгким движением плеча гнут диски литые и разгрызают, как орехи, подшипники ступиц.
 

Dimoogle

New member
дяденька, иди в пешее эротическое путешествие. Я уже устала и не хочу искать бочки, в которых ты затычка
 

joo

New member
Проверь багажник хорошо,что бы не каталось ничего.
Балку протяни.
Колеса открути протяни.
Проверь крепления стоек на предмет открутилось(отломалось).
Еще раз проверь крепления глушака.
 

nikki4

New member
в багажнике только аптечка, огнетушитель и саперная лопатка... Хорошо зафиксированы. Завтра тапки буду переобувать, может подскажут что
 

Camomile

New member
ещё как вариант прогнившая банка глушителя: снаружи он вроде и не гнилой, но нутрянка отварилась от точек крепления и стучит в самой банке.
 

Сверху