на днях прошла отметку 50 тыс) из неприятного, погнула литой диск ((( по незнанию срочно починила за 1200(новый 2,5к стоит), но это мелочи. Короче, на

yuriyvt

New member
Если,попадаете в ямки и ямы на дорогах,то возможно вылетела задняя стойка.
 


Mikle_e-d

New member
Бензин в баке у тебя болтается возможно. Попробуй полный бак залить, если уйдёт проблема, значит оно.
 

gonnie

New member
у меня всегда полный бак. На фото просто попал момент, когда мне нужно было залить 55 л. Точно не это.
 

terem

New member
Когда больше слышно? Когда амотризирует или при разгоне /торможении? Если первое. То скорее всего стойка или пружина даже может лопнула. Бывает и такое. А если при разгоне/торможении тогда скорее балка.
 

yakutec

New member
вот проезжаю лежачий полицейский (пример) на подъёме и спуске задних колёс идёт этот звук. Как буд-то что то тяжёлое металлическое подпрыгнуло в багажнике и упало. Бряк-бряк. На ямках и кочках, на нервной дороге тоже самое. Звук равномерный и имеет периодичность. На ровной дороге никаких посторонних звуков.
 

lyuda

New member
у меня также,но только когда с бордюров сьезжаю,тоже думал что это такое,но пока на маленьких ямках тихо,пока забил будем ждать сильных стуков
 

Who am I?

New member
сегодня меняла тапки на лето. Парни всё посмотрели, сказали в церковь сходить чтобы ушёл шум из головы ну типа всё нормально)))
 

bricha

New member
Да это скорей всего пружины себя так ведут у меня точно также
 

Badmaestro

New member
у меня эта скоба брякала долго. Откручивались гайки постоянно. Купила рожок, закрутила намертво слежу за ним, подкручиваю. Так что не он гремит)
 

Damir

New member
Может ещё задние салемблоки говорят люди. Нужно проверять со временем звук усиливается ниче никуда просто так не уйдёт. Тросик скинут с пройшин. Явно в балке или пружины стойки или салемблоки
 

Сверху