на этом ёбаном у***** начал щёлкать трос сцепления Машина проехала чуть больше 25.000 км покупаю в 2019 году комплектация Classic было много постов

Добрый вечер на этом ёбаном у***** начал щёлкать трос сцепления Машина проехала чуть больше 25.000 км покупаю в 2019 году комплектация Classic было много постов что-то что-то делал то ли менял трос то ли отпускал то ли подтягивал сцепление В итоге ничего не было толкового кому что помогло отпишитесь Если нетрудно Это г**** Мне уже надоело как есть дальше о нём не знаю оторвать бы руки этим Пидорам которые вообще придумали и выпустили эту машину советы б**** с завода п******* е***** конченые заранее Спасибо за ответ
 


brovka_a

New member
Всё советуют поставить поводок "агат" ..как я понимаю при выжими сцепления поводок плохо скользит по вилке и издает странные звуки в виде щелкания,скрежета,скрипа..у меня тоже такая проблема,пока решается смазкой поводка и вилки...смазывал смазкой для шруза..
 
ок... Попробую а то очень не удобно в момент щелчка машина дёргается. Мне на самом деле наплевать на сам звук но тросик дёргается а вслед за ним и сцепление
 

TheRain

New member
Силиконовая смазка-спрей внутрь белого пластикового треугольного корпуса натяжителя над педалью сцепления и под капотом, под пыльник троса сцепления. На нашей помогло. Спрей разбрызгивать по чуть-чуть. Решение временное.
 
между

HHIu7BFJ2Fw.jpg
 
ход свободный есть когда педаль практически в самом верху тросик заедает а потом получается небольшой рывок из-за педали это очень раздражает ну плюс щелчке при этом
 
Всё советуют поставить поводок "агат" ..как я понимаю при выжими сцепления поводок плохо скользит по вилке и издает странные звуки в виде щелкания,скрежета,скрипа..у меня тоже такая проблема,пока решается смазкой поводка и вилки...смазывал смазкой для шруза..
 

elViento

New member
она б**** не просто разочарование это по роста с*** у***** мразотская которая только б**** можно было придумать за растрату вот металла времени денег э-э чаевских ресурсов вообще вот за то что вообще эту машину делают с*** б**** за это сажать надо это было бы другое время сказали что это б**** вредительство государства б**** н**** бы б**** 10 а сейчас это всё ездит и люди почему-то радуются говорят что машина хорошая Она возит из точки А в точку б она свои функции выполняет б**** как будто делали велосипед а получилось машина и какие они функции должны выполнять а какие нет вообще непонятно то есть сделали машину ценой больше миллиона рублей и люди говорят что она хорошая потому что она просто едет и выполняет свои какие-то там хитрые Неведомые мне функция но никак функции машины которая должна доставлять какой-то Комфорт и удовлетворение От вождения Но это видимо не про нашу машину
 

stalingrad432006

New member
спокойствие тебе желаю - эта помойка не стоит того, она многим кому мозг вынесла и да, такую собачью будку, особенно в комплектации - камикадзе классик 22, где ничего нет, вообще нельзя выпускать на наши дороги и за такие огромные деньги, рабочим людям просто плюнули в лицо, при Сталине давно бы расстреляли всё руководство АвтоВАЗа, они реально тупорылые, как такое можно выпускать в наше время, как не стыдно за свой продукт!
Так что спокойствие и здоровья всем - это говно не стоит наших нервов
 
Слушай хоть один человек думает как ты б**** эти з****** мне упоротые ватники которые кричат б**** и в грудь бьют кулаками что это заебастая машина б**** в наше-то непростое время и людям продают эту машину как хорошую Вот например я когда лежал в больнице в июне я покупал эту машину в Воронеже Это был апрель 2019 года заплатил за неё 470.000 руб э-э теперь она стоит вот в 2022 году в июне Я лежал в конце больницы ой в конце месяца в больнице спиной Я позвонил в Воронеж в Да и она вот центр которая покупал свою машину мне объявили за неё 840 или 870.000 руб и потом это оказывается в том случае это цена действительно если я её буду покупать за автокредит за наличку уже это сумма на данный момент буквально 3 или 4 дня я разговаривал с соседом по гаражу у него купила внучку эту машину в Воронеже она заплатила за неё 1.100 с чем-то тысяч а в которой рулят пятёрки лет четвёрки непонятно От чего и в общем это ебанство я не понимаю говорю зачем покупаете эту машину знаешь что оно такое дерьмище И тем более за миллион сто с копейками можно купить уже себе что-нибудь другое даже пусть б/ушный но только не наши когда я покупал эту машину я думал что всё-таки машина новая эта машина новая есть смысл её покупать но оказалось что это не про наш АвтоВАЗ что у вас и старые д***** и новые д***** И как ты правильно сказал это просто плевок людям б**** в лицо с таким хамским отношением наплевательским отношениям со свинскими отношениями просто к людям заворачивать эту цену за это Дерьмище в таком количестве рублей это просто б**** это просто преступно Это преступление самое натуральное по закону потому что ни в какие ворота это не лезет и просто как-то нет слов никаких очень Да реально очень сильно разочарование в этой машине потому что в те времена когда я покупал эту машину за 470.000 руб я бы в принципе добавить ещё 100.000 если бы они были у меня И купить себе тот же Киева или солярку на автомате
 
как думаешь о машине, так она и ведeт себя...
У меня на Гранте пробег 40 тысяч и ни одной проблемы, даже не скрипит ничего.
Калина 1 до 120 тысяч тоже денег не просила, только расходники.
 

Сверху