на этом ёбаном у***** начал щёлкать трос сцепления Машина проехала чуть больше 25.000 км покупаю в 2019 году комплектация Classic было много постов

Павел Гол

New member
Щелкает не под капотом, как тут пишут, а в салоне, механизм саморегулировки троса... я поставил не оригинал трос, и проблема исчезла..
 


craw1er

New member
О,норм отзыв,а то " полет нормальный".
В этом ведре проблем хватает,купил 2 гранту в люксе 21года,бля,в ней ещё больше проблем вылезло,чем в 18 года гранте люксовой..
 

sonara

New member
Пацаны не мучайтесь есть реальный выход и стоит это 0 рублей, у всех, ну у большинства есть в гараже или в сервисах заволявшийся кусочек шланга обычного внутри который с ниткой вот его отрезаете 3 сантиметра можно 2 и подсовываете между тросиком и моторным щитом и треск скрип как у кого у всех по разному и проходит все это совсем от слова совсем, я тоже на 3000 тысячах пробега столкнулся с этим и нашёл на драйвер 2 простое решение и езжу уже 4 год и ни намёка на треск/скрип
 


3HuR4HV4OJc.jpg
 
Забей,, оно само пройдёт,,, на машине ездить надо а она у тебя большую часть времени стоит,,,,
19й год 25000
 

nikki4

New member
после покупки гранты я понял, что надо запретить продавать такие машины
 
На двух грантах проходило само через некоторое время > . Попробуй побрызгать смазкой. Ещё от угла нажатия на педаль есть зависимость, как мне кажется. Если рост слишком большой то вроде на перекос идёт и щёлкает (это так, размышления...)
 

lyuda

New member
Зачем ты тогда купил её? Сегодня узнал что косяки в ней есть?)
 

Nestorika

New member
Купят тачку потом скулят. Знал на что шёл. У меня 19 год классик,-оптима работает отлично. Продай гранту свою и купи киа или солярку после такси.
 
Мой тебе совет: если ты такой псих, сожги ее накуй и ходи пешком. И да ходи без острых предметов, так лучше будет.
 

Synbion

New member
Тоже 19 год, тоже щелкал, сам перестал, потом снова начал, смазку для петель попшикал, с лета не щелкает.
 

Сверху