На ямках стук двери багажника. Лифтбэк. Резиновыми упорами пробовал, не помогает. Может было у кого? Как справились

Antoshka

New member
Посади знающего человека в багажник, прокати, пусть послушает и точно определишь место скрипа.
 


OPC

New member
Знающего, это не девку, а строго шарящего в авто парня, потому что девка не сможет определить скрип, у них опилки в голове, она не поймет, зачем ты ее в багажник закрыл
 
ну я предполагаю где скрипит это вот резинки упора где замок походу они но я их мазал всем чем угодно всеравно скрип
 

Badmaestro

New member
я ещё защёлку багажника подмота и капота и еще сверчки бывают где на потолке средний ремень крепится. Шуршит сама накладка снял и тоже изолентой упоры.
 

erosa

New member
Раньше било два универсала 2111 и приора. Надоели задние двери. Теперь седан и нет проблем
 

elitelife

New member
На второй месяц эксплуатации, тоже на неровностях гримело в багажнике. Причем на ямках все норм а на плавных перекатах стук издавался. При нулевом ТО сообщил. Сказали не протянута была задняя балка, протянули по гарантии. Хотя при оформлении предложили платно протянуть)
 


wEwWpCTbGbI.jpg
 

kick

New member
Весь зад как погремушка лифтбек музон погромче и погнал по ямам
 

Сверху