На какой резине ездите зимой? Интересуют шипованные: уровень шума, как держат дорогу, и стойкость шипов

Booba

New member
Доброго времени суток. На какой резине ездите зимой? Интересуют шипованные: уровень шума, как держат дорогу, и стойкость шипов.
 


k4kreesh

New member
Название в списке.Дорогу держат четко,шум есть но не сильный,шипы за три тысячи все на месте.Езда зимой была в основном по голому асфальту.

8Fts3UoqG-U.jpg
 

tinkle

New member
а я знаю.Я их у диллера покупал,а там всё дороже.Цену их в автомаге не знаю.Значит подарок 2-х это пыль в глаза,ибо заплатил за 4
 

Аdmin

New member
да уж, ну и цены у дилера, да и акция "отличная": 2 берешь и 2 подарок я в прошлом году брал такую же в522 и заплатил за 4 баллона 8,5к)) А так поддержу, резина тоже понравилась за эти деньги, по накату хорошо тормозит и стартует
 

Manax

New member
на мой Клаб там вообще акций не было.У меня по деньгам не получалось купить у них 4 такой зимы и начал отказываться от Клаба в пользу другой Гранты но они два балона зимних так дали.А на обычные Гранты там зима подарок либо 20 тысяч скидки.
 

Zhdan

New member
скоро будет комментарий небо и земля. Аметл гудит как тяжелый бомбардировщик
 

Fafa Fafa

New member
Шипованая резина вся гудит на асфальте) нокиан сказали хорош в сугробах, а так как я живу в частном секторе это сыграло решающую роль
 

Tomik

New member
Если шум интересует. Посмотри на протектор Рисунок должен быть несимметричным https://vk.com/wall-192341944_9
 

Сверху