На какой резине ездите зимой? Интересуют шипованные: уровень шума, как держат дорогу, и стойкость шипов

bistrih52

New member
Посмотри виaтти шип+липучка, комбинированные, вот они мягкие и тихие, хоть и шипованные, для города идеальный вариант. Ездить комфортно, управляемость не хромает, шип и липучка отменно работают.Шип держится, не ломается.
 


нормальная резина. У меня их липа с зацепом проблем не было. Думаю шиповка точно не хуже гребет. Протектор кстати вообще не шумный. И удары терпит.
 
Матадор кому по льду снегу, каше, грязи но шумная зараза. Не на Гранте, 3 зимы - 5 шипов за это время. Гранта Нокиан 5
 

Kolyabis

New member
Cordiant show cross 2 шумная но дорогу держит в сугробах не застревал за сезон шипы на месте
 

minime

New member
Вторую машину катаю на Michelin x-ice nord, сейчас4-ка. Цепкая,даже в каше практически не ABSит, для зимних по шуму тише gislaved nf5, но громче bf гудрич. Шипы живут от стиля езды, как и любая.
 

Dronni3d

New member
Пирелли шумит после прикатки 500 км меньше. Гребет, держит, шипы наместе не грубил
 

bmpa

New member
Пирелли формула айс, очень нравится эта резина.Гребет,дорогу держит, цена не кусается. Сезон откатал все шипы на месте.
 

bono

New member
Зима Виaтти нордико сейчас у меня, отличная резина за три сезона ещё ни разу не подвела и состояние отличное, по езде проблем нет едет уверенно как на снегу так и на асфальте, по качеству и цене я всем доволен остался
 

Сверху