на каком пробеге нужно первый раз менять масло



wild_wolf

New member
Я не понимаю идиотов которые 15 тыс на масле катают, а уж тем более обкатка..... 2000 проехал поменял, потом максимум каждые 7 тысяч км
 

FreeLancer

New member
идиот это ты.Я использую машину для работы, а не для того чтобы в ней каждый месяц масло менять и меняю масло каждые 15 тыс, все машины отходили по 200 тыс без проблем потом продавал.
 

Kolyabis

New member
ну и флаг тебе в руки! Можешь масло вообще не менять! Бесят такие жопашники, которые купят машину и пока не развалится ездят....
 
бесят такие как вы, которые купят и новую машину начинают ковырять и менять что то в ней.Машина должна работать и приносить доход, а не жопу возить просто так
 

crash

New member
бесят такие как вы жлобы сраные, у которых вся ходовая стучит ведрами жрет масло а они ездят и кричат что машина должна работать.... Я к технике отношусь с любовью, ведь если авто не любить оно так же подведет в самый не нужный момент..... Вот ты ездишь на машине и готов сходу сорваться и проехать 2500-3000 км??? А вот кто ухаживает за тачкой даже думать не будет, газ нажал и в путь....
 

sablotron

New member
я в крым сходу сгонял почти 3 тысячи и по барабану, а то на чем ездишь ты даже пол пути не проедет и встанет где нибудь.....
 

Aircash

New member
в Крым он сгонял сходу.Я каждый день езжу по 500-600 км сходу в неделю 3500 проезжаю и ничего у меня не гремит и не стучит меняю по мере износа,а масло ни одна машина не жрала до 200 тыс пробега потом продавал и люди без проблем ещё ездили
 

gooodboy

New member
я рад за тебя, я так понял ты таксист... Тогбнвсе с тобой ясно, таксисты закоренелые очень жадный народ по своей натуре..... Удачи с ведром!
 

elena11

New member
а зачем продавал если збс с ними было... сам себе палку в жопу суёшь...
 

Сверху