На полном баке запас хода 1000 км Машина радует низким расходом в 4.5 - 5



lucker

New member
послушай, мне пофиг, я думаю, что бортовой гонит, а не ты! Лично я езжу на работу по 250км по трассе ставлю 100км на круизе, бенз только Аи-95, двигатель 16кл. при обкатке 90 ездил и меньше 5,6л на сотку не падал! Ты полный бак залей и по счётчику км посмотри сколько ты проедешь! Сильно сомневаюсь что 1000км!!!
 

Mishelin

New member
я же тебе выше писал что проезжаю 950 км по счётчику и еду на заправку
 

freaz

New member
а у меня расход космос, мжт еще упадет, показ 10 литров на сотку, но уже пробег 420км и заливал уже 5 раз по 15 литров, сейчас пишет запас хода 110км, эт гдет знач расход по городу литров 15
 
я считаю многое зависит от стиля вождения, я езжу спокойно без рывков на 92 бензине при пробеге 15300 км масло еще не менял, на выходных еду на ТО 1 .
 
я езжу как овощ, чаще всего 40 км тащусь, город Подольск тут лежачие повсюду и светафоры, может потому что пробег маленький?
 
сложно - сказать, наверно много торможений и троганий с места, у меня же маршрут 40 км на работу из которых всего 4 светофора и 90 процентов дороги пролегает по кольцевой где просто качусь и соответственно 40 км обратно домой, дак вот 2 недели я езжу на баке легко это 950 км .
 

Vainonia

New member
бывет масло проседает до уровня "воды" на долгих сменах, движку крутить легче, но плёнку оно уже не держит, что не есть хорошо. Тоже влияет на расход.
 

Dakort

New member
Вот и я думаю что у меня расход на автомате 13,5 потому что каждые 200 метроы то лежачий, то пешеходный, то светофор.
 

Машутка

New member
По навигатору 556км ехал в мск с Воронежа от дома своего до конечной точки. Заправка почти нвпротив дома в Воронеже и на конечной точке заправка напротив дома была. Залил под горловину бенз. Приехал, сразу решил проверить сколько опять в бак поместится. Опять под горловину - 38 с копейками литров вышло. Сколько реально проехал хз. Но думаю яндекс сильно не врет. В дороге делал пару остановок и минут 40 тащился в пробке по мкаду. Бортовой с кондеем казал 6.5 расход. Ехал 110+-5км/ч.
Итого 556км 38 литров.
 

ultrasparc

New member
Отцу бака хватает на 980км трасса 8кл 40т. пробег, у меня такой же мотор только фл на 600км. 3800пробег, бортовик по поселку 9.9 > >
 

MADSaturn

New member
пизdишь ты, абсолютный факт. Два взрослых и куча вещей на полном баке

Xh532yHN564.jpg
 

DNCENTER.RU

New member
да мне как раз с тобой все понятно ФАНТАЗЁР ты меня называла Все тема закрыта фуфло людям не гони!!!
 

sergej_seo

New member
Поездка на юг. Туда 2800км--36ч. Обратно 2750--40часов. Расход бортовик 6.4 Автомат. Доволен.
 
730км максимум проезжал на баке 16кл на механике, из них немного стояний в пробке с кондюком. Думаю, если пенсионерить 85кмч, ехать без остановок и пробок, без кондиционера, без резких подъемов и обгонов, заправить под горловину, то 800 можно проехать. Бортовой по началу тоже показывал обычно 980 км, но к концу он быстро переобувается ))) на автомате на сотню км меньше в среднем было.
 

heaDodger

New member
дело в том что у меня пробег 15300 и я езжу на работу по 80 км в день ) и бака стабильно легко хватает на 2 недели
 

Сверху