На прошлой неделе жаловалась вам на стук под капотом на горячую.Была у ОД,пытались,конечно же за осмотр содрать денег,но были посланы куда по дальше



Tima Tima

New member
Это гидрики стучат так,качество масла плохое.у меня такое было,масло поменял на более ..,перестали
 
вам мишка ухо топтал! Это не гидрики, девушке надо заехать к моторист он все обьяснит грамотно и сменить од для обращения.
 

westar

New member
В любом случае это не гидрики, как здесь некоторые пишут... С прогревом до рабочей температуры тише становится или исчезает совсем? Если да- К гадалке не ходить: стук прослабленного поршня во время перекладки. Если масло не кушает- ПОКА не особо опасный стук (но будет прогрессировать до «опасного»). Если масло подъедает- к весьма скорой замене поршневой. Ещё (как вариант)- осевой люфт распредвала (или распредвалов).
 
тогда большая вероятность второго варианта: гуляет по оси распредвал. Особенно, если не постоянный, а периодический. Стук от осевого люфта распредвала особо не опасен (разве просто создаёт дискомфорт)
 

rukol

New member
звучит опасно !Спасибо большое за подробное объяснение,с вашими словами поеду повторно!
 

crash

New member
я боюсь,что вдруг это норма ...А я пожалуюсь и скандал устрою ...Буду глупо выглядеть
 

artserge

New member
для них позвоню на горячую линию это волшебное слово,сразу все сделают
 
Масло mobil - супер 3000. 5-40 С утра когда завожу мне кажется как будто гидрики стучат Хорошо слышно когда температура поднимается до 70 градусов, после этого слышно( 70 - 98 ),потом перестает только утром это бывает. Что может это быть?
 

Fafa Fafa

New member
В инете есть номер горячей линии завода, звоните туда, и ОД перед вами танцевать будет!!!
 

bully

New member
я гоняю,что может все нормально,а я там начну скандалить и жаловаться
 

Сверху