На сколько надо занизить? подвеска сток, после установки этих колёс машина стала выше.. По калькулятору шин/дисков примерно на 1.8см клиренс стал

Всем привет!
На сколько надо занизить? подвеска сток, после установки этих колёс машина стала выше..
По калькулятору шин/дисков примерно на 1.8см клиренс стал выше..
За рулём очень ощутимо, что машина выше..
Кто занижал морду - 70 а зад - 50?

Vf5_8jFq6yk.jpg
 


siska

New member
-70 ставь в круг ничего не будет задевать, проверено. у меня ххр 528 стояли 8 Джей ширина диска 17 все четко
 

freaz

New member
блин, огонь смотрятся я прям себе такие хочу,на кроссе я думаю тоже не плохо будет выглядеть
 

addineTip

New member
ну так на 12шке и 15 хорошо смотрятся..
На гранте арки больше, кажется колеса маленькие
 

iSpawn

New member
Зад наоборот надо-70, перед -50, чтобы параллельно земле стала, но с таким размером колес задевать возможно будет. У меня -50 в круг было, колеса зима 185/55/16, на кочках сзади периодически шоркало о брызговик. В итоге потом вернул 14 диски, т.к. на 16 слишком жёстко было)

8DtX_0NOmfE.jpg
 

osbez

New member
Тоже такие параметры резины.На втором фото сразу после установки.Было высоко и машину кидало,на следующий день просела и стало норм.Но надо тоже занижать.Узнавал уже у грамотных людей.Говорят надо 185/50/16 ставить под занижение -50 на -70.А то шоркать сзади будет об арку.Пока так оставил.Зимой занижать буду,а на лето новую резину в Планах взять)

JolGE5cJBlY.jpg
 

Сверху